Мобильная версия сайта

В Саках откроется магазин сети «АТБ-Маркет»

Экономика : 18 февраля 2008

Розничная компания «АТБ-Маркет» (Днепропетровская область) — крупнейшая розничная компания Украины по количеству магазинов в сети, основана в 1993 году. 220 магазина сети работают в 13 регионах Украины, в том числе, в девяти областных центрах. с 30 января по 14 февраля 2008 года открыла 6 новых дискаунтеров, расширив сеть до 226-ти магазинов.

Первый магазин «АТБ» также открылся в Армянске Автономной Республики Крым, в микрорайоне им. Генерала Васильева, 2А. Торговая площадь магазина составляет 441 кв. м., в магазине работает 5 касс. Это - 6-ой магазин сети «АТБ» в АР Крым.

На сегодня на полуострове магазины «АТБ» работают в Керчи, Феодосии, Красноперекопске, Евпатории и Армянске. В 2008 году запланировано открытие первых «АТБ» также в Джанкое, Симферополе, Ялте и Саках.

Всего с начала 2008 года открылось 9 новых магазинов сети «АТБ». С открытием этих магазинов сеть «АТБ» работает уже в 67 городах Украины. В новых магазинах компании работает более 300 сотрудников.

В планах компании «АТБ-Маркет» на 2008 год открыть более 60 новых магазинов, причем треть из них планируется открыть в новых для компании городах.

В 2008 году в развитие сети «АТБ», по уточненным планам компании, будет инвестировано более 450 млн. гривен.

Источник: RetailStudio.org

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности