Мобильная версия сайта

Обсуждаем проект "Саки - территория гостеприимства..."

Общество : 16 января 2018

Обсуждаем проект Саки - территория гостеприимства..., 16 января 2018

Администрация города Саки предлагает обсудить проект градостроительной Концепции «Саки - территория гостеприимства и комфортной среды для маломобильных групп населения», разработанный Национальным благотворительным фондом «Город без барьеров».

Ознакомится с проектом (14Мб): ссылка

Замечания и предложения направляйте до 10 февраля 2018 включительно: 296500, Республика Крым, г. Саки, ул. Ленина, д.15; тел. (36553) 2-35-68; org-otdel-saki@mail.ru

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

17 января 2018, 16:56

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Круто! Еще более 5 миллиардов предполагается инвестировать в стройку. На этот раз будет вестись масштабная реконструкция ВСЕГО города!
Отдыхающие, внимание! До 2023 года в Саках делать нечего. Если только вам дохтур стройку не прописал)

17 января 2018, 18:50

Автор: Саки72

Комментарий: Да, да комфортная среда для колясочников, ага... На сто метров от центра отойди и "индейская национальная изба - фиг вам" получается, тротуары в ямах, дырах(особенно после коммунальных служб - разрыть разрыли, а закопать забыли, в лучшем случае песочком присыпали). Как на коляске инвалиду проехать??? Вот и катаются по дорогам - создают аварийную обстановку. Поснимали плитку с Курортной и где она??? Что то не заметно, чтобы за счет этой плитки тротуары ремонтировали....

17 января 2018, 22:03

Автор: Zaivan

Комментарий: Эта вся плитка оседает в нужных карманах

18 января 2018, 2:48

Автор: Andrei

Саки72: Да, да комфортная среда для колясочников, ага... Что то не заметно, чтобы за счет этой плитки тротуары ремонтировали....Ответ: Моментально ничего не делается. Чтобы уложить новое покрытие, нужно снять старое. До ремонта колясочники по плитке тоже не особо ездили, как то всё по дороге.

18 января 2018, 9:50

Автор: Саки72

Andrei: Моментально ничего не делается. Чтобы уложить новое покрытие, нужно снять старое. До ремонта колясочники по плитке тоже не особо ездили, как то всё по дороге.Ответ: Да не надо снимать старое, плитка тридцать лет верой и правдой отслужила и еще послужит. Я за то, чтобы поддерживать в нормальном состоянии то что есть. Понятно, что за один день все не поменять, но напрячь коммунальные службы можно. Вы посмотрите, сколько ям на тротуарах , которые остались после ремонтов и которые почему то никто не заделывает годами , а кое где и десятилетиями......Далеко ходить не надо - Кузнецова, Строительная , Старикова и т.д.

18 января 2018, 10:04

Автор: Andrei

Саки72: Да не надо снимать старое, плитка тридцать лет верой и правдой отслужила и еще послужит...Ответ: Вы слышали про интернет-приемную республики Крым? Ею очень просто пользоваться.

Посредством этого инструмента, можно сообщить о любой проблеме, она будет направлена в нужное ведомство и Вы получите официальный ответ.

Под лежачий камень вода не течет. Если ничего не делать, ничего не получится, если о проблеме не заявлено, решать её точно не будут. Ждать от моря погоды, что когда-то будет городская комиссия именно на улицу, которая вас беспокоит именно по проблеме, которую вы бы хотели решить бессмысленно.

Я лично обращался через этот сервис и проблемы решены 2 из 3. Одна из проблем глобальна, решение перенесли на следующий год, из-за формирования бюджета, посмотрю, решат ли в этом году, если нет - буду опять поднимать вопрос.

В современных реалиях это, пожалуй, единственный цивилизованный способ решать проблемы этого толка.

18 января 2018, 18:08

Автор: Саки72

Andrei: Вы слышали про интернет-приемную республики Крым? Ею очень просто пользоваться...Ответ: Спасибо, можно попробовать, но надежды мало.

19 января 2018, 19:59

Автор: Вампилов

Комментарий: Это хорошо, что строят. Долго ждали! Вот только зачем сразу перерывать весь город? Неужели нельзя было поэтапно, улица за улицей?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности