Престижная работа в Саках

Подготовка сакских пляжей к купальному сезону

Общество : 14 февраля 2018

Подготовка сакских пляжей к купальному сезону, 14 февраля 2018

14 февраля 2018 в сакской администрации состоялась встреча с представителями санаторно-курортных учреждений и баз отдыха города Саки.

Администрация рекомендовала до 1 мая завершить предварительную подготовку пляжей к купальному сезону, а до 1 июня получить разрешительные документы на открытие пляжей (санитарно-эпидемиологического заключение, акта технического освидетельствования пляжа, паспорт пляжа), организовать работу спасательных постов, укомплектовать пляж всем необходимым оборудованием и инвентарем.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

Автор: Petr Soldat

16 февр. 2018, 01:56

Комментарий: Самый главный инвентарь на пляже - это туалет) На самом посещаемом пляже Прибоя их нет и в помине. И еще неплохо сделать нормальные тенты для защиты от солнца. Дело на копейку, пользы на милЬён!

Автор: RTV

16 февр. 2018, 17:07

Petr Soldat: Самый главный инвентарь на пляже - это туалет...Ответ: Туалеты в Саках - это моветон. Не только на пляжах, а и в городе их нет. В городе-курорте! Вот это вот - упс!.. :)))

Автор: Ikas2017

17 февр. 2018, 10:07

Комментарий: Ну как не вспомнить без улыбки прогулки в Саках под луной,
Всё мы нашли, всё посетили, за исключеньем ерунды одной.

Прогулки быстро пролетали – кругом лишь тишь и благодать
Но в Саках очередная ерунда - нам некуда сходить пос…ать!

Автор: Ikas2017

17 февр. 2018, 20:43

Комментарий: Желанье есть, но не большое, не важно, всё равно беда,
Нельзя, чтоб город называли Ссаки – вот это будет ерунда.

Автор: Petr Soldat

18 февр. 2018, 00:10

Ikas2017: Желанье есть, но не большое, не важно, всё равно беда,
Нельзя, чтоб город называли Ссаки – вот это будет ерунда.
Ответ: ГРОМ АППЛОДИСМЕНТОВ))) ТЕКСТ НА ЛИСТОВКУ И НА ДВЕРИ САКСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!

Автор: Voevoda

19 февр. 2018, 08:35

Комментарий: Прикол в том что на Прибое есть неплохой туалет. Который тупо почему то закрыт.
Кстати, и на колясках в него можно более менее попасть.

Автор: Petr Soldat

22 февр. 2018, 03:20

Комментарий: На Прибое на пляже или среди жилых корпусов?
В корпусах там есть один эМ Жо... типа сартир...
Но туда даже в противогазе заходить опасно для жизни...

Автор: Voevoda

22 февр. 2018, 08:32