Мобильная версия сайта

Мастер-класс к Дню белого медведя

Культура : 25 февраля 2018

Мастер-класс к Дню белого медведя, 25 февраля 2018

25 февраля в сакской библиотеке, после клуба выходного дня сразу же начался мастер-класс, посвященный Международному дню белого медведя (27 февраля).

Члены сакского отделения Рериховского общества с огромным желанием спешат в библиотеку, чтобы провести с детьми очередные занятия, которые помогут им научиться работать и общаться в коллективе, научат определенным навыкам.

Дети шили белого медведя. Работа очень трудоемкая и кропотливая, ведь не каждому так быстро подчиняется иголка! Помогали и родители, и наставники! Алла Владимировна и Надежда Константиновна более двух часов занимались с ребятами, каждому из которых нужно было рассказать, показать и помочь сшить красавца-мишку! Но некоторые из детей изъявили желание сделать аппликацию белого медведя, которые тоже получились интересными и похожими на героя мультфильма "Умка".

Надежда Константиновна рассказала интересные факты из жизни белых медведей, а в конце провела викторину, на вопросы которой дети отвечали практически хором: так хорошо они запомнили все то, что им рассказали.

Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности