Мобильная версия сайта

Сакская администрация усиливает контроль за ФЦП

Экономика : 27 февраля 2018

Сакская администрация усиливает контроль за ФЦП, 27 февраля 2018

27 февраля 2018 глава администрации Андрей Ивкин провёл совещание по вопросу реализации в городе Саки Федеральных целевых программ (ФЦП).

Глава администрации заявил, что будет усилен контроль за ходом работ. Отныне заседания штаба по реализации мероприятий ФЦП с участием подрядчиков и служб города будут проводиться ежедневно.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

27 февраля 2018, 17:46

Автор: Diman2968

Комментарий: Усиленный контроль? Интересно какой контроль за дамбой, а то кусок в 300 метров делать уже почти год это перебор, а дата окончания работ по дамбе так и весит декабрь 2017

1 марта 2018, 10:49

Автор: Саки72

Diman2968: Усиленный контроль? Интересно какой контроль за дамбой, а то кусок в 300 метров делать уже почти год это перебор, а дата окончания работ по дамбе так и весит декабрь 2017Ответ: Да дамбу можно вообще не делать, осталось еще Ленина и Советскую перекопать и необходимость в дамбе отпадет. Курортную разрыли, Интернациональную и Строительную тоже, живем на вечной стройплощадке и все всем пофиг.... На Строительной за две недели сняли кусочек асфальта и все, как мимо не пройду - или никого нет, или чуть чуть ковыряются. На дамбе погрузчик туда сюда катается, чуть в ковш наберет щебня и делают вид что работают. Оказывается у них оплата в моточасах и им все до лампочки...

1 марта 2018, 12:00

Автор: Лина

Комментарий: Видимость бурной работы... А улицу "Революции" так загромоздили, прикрыли кофейню... У нас в городе есть архитектор? В Симферополе центр расчистили, красота, а в Саках лепят и лепят все в кучу.

1 марта 2018, 13:26

Автор: Ikas2017

Комментарий: Москва не сразу строилась...
А лидером нашим мы будем гордится потом,
Указывая на него уже не средним, а указательным перстом.

5 марта 2018, 10:21

Автор: Игорь...

Комментарий: Интернациональную должны были закончить в декабре 2017года, а воз и ныне там! Делают тротуары без съездов для колясочников, безобразие! И этот же гореподрядчик, типа строит дорогу к дет.саду ул. Промышленную! Куда прокуратура смотрит!!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности