Мобильная версия сайта

Будущее территории между курортным бульваром и набережной

Экономика : 6 марта 2018

Будущее территории между курортным бульваром и набережной, 6 марта 2018

6 марта 2018 состоялось заседание градостроительного совета города Саки.

Обсудили концепцию проекта планировки территории, расположенной между строящимися пешеходным бульваром по ул. Курортной и набережной вдоль лечебного озера.

Согласно концепции, на данной территории будет создана культурно-досуговая зона, оснащенная аттракционами, спортивными площадками, элементами водной архитектуры, кафе и прочими объектами культурно-массового назначения. Предполагается строительство новых гостиниц и создание зеленых зон.

Концепция предусматривает пешеходную связь бульвара и набережной.

Члены совета поддержали концепцию проекта.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

8 марта 2018, 15:34

Автор: Voroneg

Комментарий: Предлагаю, увеличить парк до Сакрополя , сделав там бульвар и аллеи, ну а если хотят что-то построить то по улице Курортной, вдоль тротуара до Сакрополя!

9 марта 2018, 8:38

Автор: Diman2968

Комментарий: А почему в данной статье не написано, что большую часть этой территории займёт новый санаторий, и небольшая часть под культурно-досуговую зону для местных граждан? зачем нам ещё санатории когда эти полупустые стоят?

9 марта 2018, 9:00

Автор: RTV

Комментарий: Насколько я помню, много-много лет нельзя было тут строить, потому, как была какая-то курортная охранная зона. Но если очень хочется, да под сурдинку между строек ФЦП - то можно? Ай, как же у кое-кого возникло огромное желание кармашки набить... 😀))))))

9 марта 2018, 15:55

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Размахнулись лет на пять стройки! Когда ее закончат отдыхающие забудут, где оно это лечебное озеро. По крайней мере, мои знакомые в этом году уже в Саки не едут. Сказали, что жить на стройке по цене нормальных апартаментов в Болгарии нет никакого смысла.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности