Мобильная версия сайта

В Саках построят физкультурно-оздоровительный комплекс

Экономика : 4 апреля 2018

В Саках построят физкультурно-оздоровительный комплекс, 4 апреля 2018

3 апреля в администрации города прошло совещание по вопросу проектирования и строительства в Саках современного физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Заводской.

На разработку проекта из городкого бюджета выделено 4,2 млн рублей. Заказчиком работ выступает спортивная школа г.Саки, проектной организацией - институт «Росспецпроект», специализирующийся на разработке архитектурно-строительных проектов спортивного назначения.

В ходе совещания обсуждались планировочные решения, а также обеспечение инженерными коммуникациями будущего объекта капитального строительства. По всем вопросам достигнуто понимание, обозначены первоочередные задачи и сроки их реализации.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

4 апреля 2018, 20:57

Автор: Voevodin

Комментарий: Кто строить будет?
Еще бы подрядчиков найти добропорядочных , а то все развалится все на четвертый день после оздоровления населения в спорт комплексе .

5 апреля 2018, 18:11

Автор: polo

Voevodin: Кто строить будет?
Еще бы подрядчиков найти добропорядочных , а то все развалится все на четвертый день после оздоровления населения в спорт комплексе .
Ответ: А кто сказал, что комплекс это что то серьезное? Может построят беговую дорожку и несколько турников. И обзовут это физкультурно-оздоровительным комплексом.

8 апреля 2018, 20:07

Автор: Вампилов

polo: А кто сказал, что комплекс это что то серьезное? Может построят беговую дорожку и несколько турников. И обзовут это физкультурно-оздоровительным комплексом.Ответ: Ну, конечно же polo больше всех знает)))))

8 апреля 2018, 22:26

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Судя по фотке на стене, редактор явно не в восторге от результата последних выборов)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности