Андрей Ивкин награжден медалью

События : 11 апреля 2018

Андрей Ивкин награжден медалью, 11 апреля 2018

11 апреля в Госсовете РК состоялась торжественная церемония вручения государственных наград работникам различных отраслей по случаю четвертой годовщины принятия Конституции Республики Крым.

Глава администрации Сак Андрей Ивкин был удостоен медали «За доблестный труд». Почетную награду ему вручила первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Наталья Маленко.

Медаль «За доблестный труд» — государственная награда Республики Крым, которая вручается за высокие достижения в труде в области государственного, экономического, социального и культурного развития Крыма.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

Автор: dm.bl

13 апр. 2018, 13:34

Комментарий: ЗА ЧТО???!!! ВАХАХА... Воистину Аксеновский дружок))) Только с его подачи ТАКУЮ награду могли вручить нашему...

Автор: Fyr

13 апр. 2018, 15:32

Комментарий: За перерытый город

Автор: Petr Soldat

13 апр. 2018, 16:01

Комментарий: Загадочная такая медалька "За доблестный труд"... А этот труд, он на благо народа или возможны варианты?))

Автор: W.W.

13 апр. 2018, 21:53

Комментарий: Да уж,ничего в верхушках не меняется.

Автор: Andrei

14 апр. 2018, 09:26

Комментарий: Странно видеть награждения до завершения хотя бы одного серьезного строительного проекта.

Автор: RTV

14 апр. 2018, 13:41

Andrei: Странно видеть награждения до завершения хотя бы одного серьезного строительного проекта.Ответ: Это как Обаме Нобелевскую премию мира дали - авансом. А там можно уже и ничего не делать. Ну, а если и не построится ничего в срок, можно, как предшественник, найти стрелочника, и потом по отсидке ему еще какой-нибудь МУП создать, за "верность", так сказать :))))))))

Автор: Ikas2017

15 апр. 2018, 21:00