Мобильная версия сайта

Алла Пашкунова проинспектировала объекты ФЦП в Саках

Экономика : 18 апреля 2018

Алла Пашкунова проинспектировала объекты ФЦП в Саках, 18 апреля 2018

18 апреля Саки посетила заместитель председателя Совета Министров РК Алла Пашкунова. Вице-премьер проинспектировала ход выполнения Федеральной целевой программы (ФЦП) на территории курорта.

В первую очередь, Алла Пашкунова посетила детсад «Дюймовочка». Скоро дошкольное учреждение распахнет свои двери. Далее была посещена площадка строительства канализационных очистных сооружений.

Затем она ознакомилась с ходом строительства набережной вдоль берега Сакского лечебного озера и реконструкции дамбы между озером Чокрак и прудом Ковш.

Завершив осмотр объектов, Алла Пашкунова провела рабочее совещание. В целом, А. Пашкунова положительно оценила ход строительства по ФЦП в Саках.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

19 апреля 2018, 10:31

Автор: Diman2968

Цитата: ознакомилась с ходом строительства набережной вдоль берега Сакского лечебного озера и реконструкции дамбы между озером Чокрак и прудом Ковш. Ответ: И что же она сказала по поводу дамбы? срок окончания строительства конец декабря 2017, а уже почти половина 2018 прошло и не видно конца и края строительства, да и нет на этом объекте рабочих. Тут работы на 2 месяца, а растянули на 2 года...

21 апреля 2018, 8:23

Автор: stvoll

Комментарий: А на месте строящейся "набережной" оказывается было болото.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности