Мобильная версия сайта

Сакчане с размахом отметили День города

События : 11 июня 2018

Сакчане с размахом отметили День города, 11 июня 2018

11 июня сакчане с размахом отметили День города Саки.

В первой половине дня в сквере им.А.С.Пушкина развернулся красочный детский праздник. Вечерняя программа открылась концертом ансамбля танца из города-побратима Брянка Луганской народной республики.

Кроме того, для зрителей выступили художественные коллективы города с программой "Тебе, любимый город" и рок-группа "AndEver".

Ярким аккордом празднеств стал концерт ансамбля песни и танца "Ставрополь" (Краснодарский край), который завершился фейерверком. фото

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

12 июня 2018, 15:38

Автор: polo

Комментарий: "...сакчане с размахом отметили..."
С размахом? Это же надо какие звезды приехали...

12 июня 2018, 19:35

Автор: RTV

polo: "...сакчане с размахом отметили..."
С размахом? Это же надо какие звезды приехали...
Ответ: Возможно это была оговорка по Фрейду, и имелись в виду цифры в расходной ведомости.. за счет налогоплательщиков?.. 😉)))

13 июня 2018, 13:40

Автор: natisa

Комментарий: А вот мне интересно, кого апатичные и инфантильные сакчане хотели бы видеть на празднестве Дня города/России, чтобы удовлетворить свои запросы? И "расходная ведомость" - несуразная чушь от далекого от малейшего понимания формирования и распределения денежных средств местного бюджета. Охоо....

13 июня 2018, 20:15

Автор: polo

natisa: А вот мне интересно, кого апатичные и инфантильные сакчане хотели бы видеть на празднестве Дня города/России, чтобы удовлетворить свои запросы? ....Ответ: Главное как организовать праздник, а не кто из звезд приедет. Почитайте программы празднования других городов Крыма. Не говорю о Симферополе или Ялте. В Евпатории с гораздо большей фантазией и любовью к жителям проводят мероприятия!!! А тупо стоять под сценой-много ума не надо.

14 июня 2018, 11:34

Автор: Саки72

polo: Главное как организовать праздник, а не кто из звезд приедет...Ответ: Правильно, поддерживаю!!!!!

14 июня 2018, 12:55

Автор: natisa

polo: "...сакчане с размахом отметили..."
С размахом? Это же надо какие звезды приехали...
Ответ: и тут же "Главное как организовать праздник, а не кто из звезд приедет..." Ой, не могу. Так в чем конкретно недовольство?

14 июня 2018, 19:34

Автор: polo

natisa: и тут же "Главное как организовать праздник, а не кто из звезд приедет..." Ой, не могу. Так в чем конкретно недовольство?Ответ: Блондинка, что ли? ))

18 июня 2018, 10:09

Автор: natisa