Мобильная версия сайта

В Саках состоится общегородской выпускной бал

Анонсы мероприятий : 19 июня 2018

Скоро - В Саках состоится общегородской выпускной бал, анонс от 19 июня 2018

24 июня на главной площади города Саки впервые состоится общегородской школьный выпускной бал.

После официальной части присутствующих ожидает яркая шоу-программа: Dj & MC, концерт кавер-группы, фейерверк и многое другое.

Начало в 19-00.

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в масштабном событии!

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

24 июня 2018, 11:06

Автор: Ермак

Комментарий: Мне как обывателю интересно, а возможно ли сделать так, чтобы праздники действительно были праздниками? Перерыли весь город и закрываете единственную дорогу для движения транспорта. Неужели нельзя просто отгородить полосу для движения ТС? В такой день, чтобы доехать от 2ой школы в новофедоровку необходимо потратить 40 минут. Это, возможно, не так страшно, если это выхдной день (не у всех выходные дни совпадают с государственными или городскими), но есть еще и службы работающие 24/7 скорая помощь, мчс и другие службы быстрого реагирования. Хотелось бы чтобы в будущем вы учитывали и интересы окружающих. (Получилоь без мата, а хотелось) Спасибо за внимание.

24 июня 2018, 11:54

Автор: Ермак

Комментарий: Мне как обывателю интересно, а возможно ли сделать так, чтобы праздники действительно были праздниками? Перерыли весь город и закрываете единственную дорогу для движения транспорта. Неужели нельзя просто отгородить полосу для движения ТС? В такой день, чтобы доехать от 2-ой школы в Новофедоровку необходимо потратить 40 минут. Это, возможно, не так страшно, если это выходной день (не у всех выходные дни совпадают с государственными или городскими), но есть еще и службы работающие 24/7 скорая помощь, МЧС и другие службы быстрого реагирования. Хотелось бы чтобы в будущем вы учитывали и интересы окружающих. (Получилось без мата, а хотелось) Спасибо за внимание.

24 июня 2018, 16:23

Автор: Ikas2017

Комментарий: Когда в Саках праздник (спектакль в РДК, концерт на площади или массовые гулянья) до поселка можно добраться только на своих двоих, транспорт вечером не ходит. В городе правят бал водители «маршруток», которые превратили свои действия в дурную традицию, а жители идут пешком через дамбу, вспоминая руководителей города «не злым, тихим словом»…

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности