Мобильная версия сайта

На Комсомольской готовятся копать

Экономика : 18 августа 2018

На Комсомольской готовятся копать, 18 августа 2018

17 августа в Саках началась реконструкция улицы Комсомольская.

Сейчас идут работы от Михайловского шоссе до Тертышного. Подрядчик производит обрезку деревьев, установку ограждений и начинает подготовку к вскрытию асфальтобетонного покрытия.

На улице будет вестись прокладка сети ливневой канализации, замена бордюров, обустройство пешеходных дорожек, монтаж уличного освещения и т.д

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

20 августа 2018, 18:42

Автор: W.W.

Комментарий: Понятно, нужное дело-ну а кто ответит что ждет Курортная улица? Почему там все застопорилось, почему не асфальтируют улицу, не строят пешеходных дорожек, нет монтажа уличного освещения. АУ!!!!! Администрация города Саки поясните хоть что то.

21 августа 2018, 22:12

Автор: Andrei

W.W.: Понятно, нужное дело-ну а кто ответит что ждет Курортная улица? Почему там все застопорилось, почему не асфальтируют улицу, не строят пешеходных дорожек, нет монтажа уличного освещения. АУ!!!!! Администрация города Саки поясните хоть что то. Ответ: К сожалению здесь точно никто не ответит, а жаль, неужели в администрации г. Саки нет специалиста по связям с общественностью, чтобы отслеживать реакцию жителей в том числе на, по сути, единственном новостном портале города?

22 августа 2018, 13:51

Автор: W.W.

Комментарий: Для них связь с общественность такой же страх, как черту ладонка.

22 августа 2018, 18:33

Автор: Fyr

Комментарий: Делают своё дело тихо.
Им пиар не нужен.

23 августа 2018, 8:50

Автор: Voevoda

Andrei: чтобы отслеживать реакцию жителейОтвет: Вы хотите что бы Ивкин при журналистах всех на три буквы посылал?

23 августа 2018, 9:36

Автор: Доброжелатель

W.W.: Понятно, нужное дело-ну а кто ответит что ждет Курортная улица? Почему там все застопорилось, почему не асфальтируют улицу, не строят пешеходных дорожек, нет монтажа уличного освещения. АУ!!!!! Администрация города Саки поясните хоть что то. Ответ: На Строительной уже сделали ливнёвую канализацию, сейчас и на Комсомольской сделают 😂

23 августа 2018, 18:24

Автор: W.W.

Доброжелатель: На Строительной уже сделали ливнёвую канализацию, сейчас и на Комсомольской сделают 😂Ответ: Да сделали уже хрен знает когда-почему ничего дальше не делается.

24 августа 2018, 13:22

Автор: Ikas2017

Комментарий: Давайте отделять мух от котлет и говорить о сделанном...

24 августа 2018, 18:13

Автор: W.W.

Ikas2017: Давайте отделять мух от котлет и говорить о сделанном... Ответ: В настоящий момент сделано-ул. Интернациональная и то с некоторыми большими вопросами и пожеланиями, а остальное (я имею в виду ремонт улиц) все в состоянии не стояния, наполовину сделано-наполовину заброшено и работы не ведутся месяцами, перечислять не буду-все все прекрасно знают, но перлы про осадку химзаводской дамбы, по которой десятилетиями ездил транспорт вообще ни в какие ворота не лезет.

24 августа 2018, 23:02

Автор: Andrei

W. W. : ...перлы про осадку химзаводской дамбы, по которой десятилетиями ездил транспорт вообще ни в какие ворота не лезет. Ответ: Дамба это боль.