Мобильная версия сайта

В Саках прошёл чемпионат Крыма по тайскому боксу

Спорт : 6 ноября 2018

В Саках прошёл чемпионат Крыма по тайскому боксу, 6 ноября 2018

С 2 по 4 ноября в Саках на базе школы №1 прошёл Открытый Чемпионат Республики Крым по тайскому боксу. Спортивные состязания были приурочены ко Дню народного единства.

В соревновании приняли участие 336 виртуозов тайского бокса из 36-х спортивных клубов. Среди них оказались не только крымчане, но и уроженцы Краснодарского края, Донецкой Народной Республики. фото

Сакские единоборцы традиционно показали высокий уровень подготовки и принесли в копилку города немало наград.

Так, победителями в своих категориях стали сакчане Юрий Тимошин, Иван Тимошин, Леонид Когай, Георгий Иванов, обладателями серебряных медалей - Глеб Иванов, Федор Когай, почетные третьи места заняли Никита Никитин, Данил Галушко, Иван Максименко.