Определился проект благоустройства сквера им.А.С.Пушкина

Экономика : 29 ноября 2018

Определился проект благоустройства сквера им.А.С.Пушкина, 29 ноября 2018

29 ноября были подведены итоги конкурса на лучший дизайн-проект благоустройства сквера им.А.С.Пушкина. Заявки принимались в течение месяца. На голосование было вынесено 2 проекта.

Присутствующие единогласно поддержали работу ООО «ПозитивПроект» (г.Москва).

Данный проект благоустройства предполагает создание площадок для тихого и активного отдыха, размещение уличной библиотеки, спортивных тренажеров, установку сухого фонтана, пилонов с орнаментом по мотивам произведений Пушкина, устройство живой изгороди, ландшафтную подсветку зеленых зон и многое другое.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: jurassik

29 нояб. 2018, 15:43

Комментарий: про ларьки ничего не сказано, где их ставить будет администрация?

Автор: Voevoda

29 нояб. 2018, 16:04

Комментарий: Ларькам место не надо, их можно ставить везде!!!!

Автор: RTV

29 нояб. 2018, 17:51

Комментарий: Можно вместо Пушкина. И заодно переименовать сквер имени.. Прокофьева :)))))

Автор: Bachik

30 нояб. 2018, 12:37

Комментарий: Надо убрать со сквера бар. Или хотя бы его площадь сократить. Прошли уже 90-е

Автор: Voroneg

1 дек. 2018, 17:28

Комментарий: Кому мешает этот бар? Люди хотят отдохнуть, бар это предоставляет. А а какие люди приходят в этот бар- это издержки нашего времени. Я думаю все это скоро изменится.

Автор: RTV

1 дек. 2018, 22:34

Bachik: Надо убрать со сквера бар. Или хотя бы его площадь сократить. Прошли уже 90-еОтвет: Насколько я понимаю, это частная собственность, и именно потому, что сейчас не 90-е, "убрать" его не получится. Вот Вы как отнесётесь к предложению перенести Вашу квартиру или сократить её площадь, если это кому-то не понравится? :) Да и как на мой взгляд, то этот бар в углу сквера расположен намного гармоничней, чем круглая кофейня посредине дороги :)))))

Автор: https

2 дек. 2018, 10:49

RTV: Насколько я понимаю, это частная собственность...Ответ: Интересно, а как частная собственность могла оказаться посреди общественной?

Автор: RTV

2 дек. 2018, 19:27

https: Интересно, а как частная собственность могла оказаться посреди общественной?Ответ: Я не утверждаю, я предполагаю. А бар этот стоит так давно, что я помню еще первоначальный его облик в виде железной пивной коробки :))) И, кстати, как-то же выскочил посредине ул. Революции прыщ кофейни, хотя это совсем недавнее дело? Но стоит же, не исчезает :)))