Мобильная версия сайта

Рэперы на колясках ярко выступили в Саках

Культура : 4 декабря 2018

Рэперы на колясках ярко выступили в Саках, 4 декабря 2018

3 декабря в Международный день инвалида с отдыхающими специализированного спинального санатория им.Н.Бурденко поделились своим прекрасным настроением солисты рэп-группы "ДНК" (Друзья на колёсах): обаятельная Алена Бекишева и Михаил Четвертаков. фото

Созданный ими рэп-коллектив уникален в первую очередь тем, что оба исполнителя люди на инвалидных колясках.

Совместное творчество рэп-дуэта (сильный голос Михаила и необыкновенно нежный Алены) берёт начало с весны 2014 года, когда рэпер и певица записали свой первый совместный трек «Жизнь вдохнуть». Сегодня ребята работают уже над вторым своим альбомом, во многих городах России с успехом проходят их гастроли.

Оба солиста активно занимаются не только творчеством, но так же общественной и благотворительной деятельностью. В группе «ДНК» принципиальная авторская позиция: Михаил самостоятельно пишет тексты песен, а Алёна является идейным вдохновителем коллектива.

В заключении своего выступления ребята устроили для благодарных слушателей самый настоящий сюрприз. В зал полетели разноцветные воздушные сердечки алые, сиреневые, розовые, голубые, оранжевые, синие. Такие же маленькие символы любви были и в руках у каждого зрителя.

МК

Добавить комментарий

Комментарии к новости

7 декабря 2018, 9:18

Автор: myn

Комментарий: Молодцы!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности