Реконструкция сквера 9-ти Героев

Экономика : 7 декабря 2018

Реконструкция сквера 9-ти Героев, 7 декабря 2018

Реконструкция сквера 9-ти Героев в Саках будет завершена до 15 декабря 2018. Об этом 7 декабря на объекте сообщил журналистам и доложил вице-премьеру РК Михаилу Селезневу директор фирмы-подрядчика "Экоград+" Дмитрий Ефименко.

Стоимость проекта составляет 5,4 млн руб. Работы были начаты в октябре. Еще предстоит уложить плитку на 9 сотках, установить 16 светильников и три парковых скамьи на чугунных опорах, девять урн и разбить клумбу. Высадить два казацких можжевельника, по одному виргинскому и китайскому можжевельниу, по 30 барбарисов "Тунберга" и оттавских "Суперба" и 10 бересклетов "Фортуна".

РИА Крым

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: Diman2968

7 дек. 2018, 12:46

Комментарий: До 15 декабря? там ещё работы непочатый край, и почему ни слова об арке и названии "Курорт Саки" ? опять проект обрезанный, на картинках одно на деле другое?

Автор: Саки72

7 дек. 2018, 15:49

Diman2968: До 15 декабря? там ещё работы непочатый край, и почему ни слова об арке и названии "Курорт Саки" ? опять проект обрезанный, на картинках одно на деле другое?Ответ: Да все как всегда, типа опять не успели, я не я и корова не моя.

Автор: RTV

7 дек. 2018, 22:12

Саки72: Да все как всегда, типа опять не успели, я не я и корова не моя.Ответ: Идёт "консолидация грунтов"... :)))))

Автор: Voroneg

8 дек. 2018, 08:52

Комментарий: Да, в проектах одно, а на деле как всегда. А какой проект был - арка, световое оформление и что это въезд в город, его ворота. А в итоге тратуарная плитка, новые бордюры и скамья.

Автор: Ермак

14 дек. 2018, 18:27

Комментарий: Ну так, что? Все завтра на открытие?

Автор: Fyr

15 дек. 2018, 11:15

Комментарий: Консолидация продолжается, в 9-45 было так мимо проезжал.

Автор: RTV

15 дек. 2018, 22:12

Fyr: Консолидация продолжается...Ответ: Причем, даже без рабочих. Был около часа дня - никакого движения. Ситуация ровно такая же, как на момент выхода ролика с обещанием "мамой клянусь к 15-му сдадим"... :)))))))

Автор: Ikas2017

16 дек. 2018, 03:16