Мобильная версия сайта

Реконструкция сквера 9-ти Героев

Экономика : 7 декабря 2018

Реконструкция сквера 9-ти Героев, 7 декабря 2018

Реконструкция сквера 9-ти Героев в Саках будет завершена до 15 декабря 2018. Об этом 7 декабря на объекте сообщил журналистам и доложил вице-премьеру РК Михаилу Селезневу директор фирмы-подрядчика "Экоград+" Дмитрий Ефименко.

Стоимость проекта составляет 5,4 млн руб. Работы были начаты в октябре. Еще предстоит уложить плитку на 9 сотках, установить 16 светильников и три парковых скамьи на чугунных опорах, девять урн и разбить клумбу. Высадить два казацких можжевельника, по одному виргинскому и китайскому можжевельниу, по 30 барбарисов "Тунберга" и оттавских "Суперба" и 10 бересклетов "Фортуна".

РИА Крым

Добавить комментарий

Комментарии к новости

7 декабря 2018, 12:46

Автор: Diman2968

Комментарий: До 15 декабря? там ещё работы непочатый край, и почему ни слова об арке и названии "Курорт Саки" ? опять проект обрезанный, на картинках одно на деле другое?

7 декабря 2018, 15:49

Автор: Саки72

Diman2968: До 15 декабря? там ещё работы непочатый край, и почему ни слова об арке и названии "Курорт Саки" ? опять проект обрезанный, на картинках одно на деле другое?Ответ: Да все как всегда, типа опять не успели, я не я и корова не моя.

7 декабря 2018, 22:12

Автор: RTV

Саки72: Да все как всегда, типа опять не успели, я не я и корова не моя.Ответ: Идёт "консолидация грунтов"... 😀))))

8 декабря 2018, 8:52

Автор: Voroneg

Комментарий: Да, в проектах одно, а на деле как всегда. А какой проект был - арка, световое оформление и что это въезд в город, его ворота. А в итоге тратуарная плитка, новые бордюры и скамья.

14 декабря 2018, 18:27

Автор: Ермак

Комментарий: Ну так, что? Все завтра на открытие?

15 декабря 2018, 11:15

Автор: Fyr

Комментарий: Консолидация продолжается, в 9-45 было так мимо проезжал.

15 декабря 2018, 22:12

Автор: RTV

Fyr: Консолидация продолжается...Ответ: Причем, даже без рабочих. Был около часа дня - никакого движения. Ситуация ровно такая же, как на момент выхода ролика с обещанием "мамой клянусь к 15-му сдадим"... 😀))))))

16 декабря 2018, 3:16

Автор: Ikas2017