Мобильная версия сайта

В Саках началась установка городской Ёлки

Разное : 16 декабря 2018

В Саках началась установка городской Ёлки, 16 декабря 2018

На центральной городской площади Сак начали установку новогоднюю Ёлку. На месте неработающего фонтана будет сооружен подиум с декоративным ограждением и покрытием искусственной травой. И после окончания новогодних торжеств площадка сможет использоваться для проведения городских массовых мероприятий.

Прежнее место установки Ёлки в начале улицы Революции на границе с городской площадью признано неудачным: место перенасыщено ступенями, не неудобно и опасно, а места для игр и зрителей мало.

На вторник, 18 декабря запланирована установка самой ёлки. Ближе к Новому году рядом с местом проведения празднеств появится фотозона - арка "Ёлочки", а прилегающую к площадке территорию украсит световая иллюминация. фото

Городское хозяйство

Добавить комментарий

Комментарии к новости

17 декабря 2018, 14:33

Автор: RTV

Цитата: В Саках началась установка городской ЁлкиОтвет:
Однако, такое себе, зловещее начало... 😀))))))

17 декабря 2018, 16:49

Автор: cooler

Комментарий: "Ёлочка мне нравится?" (с)

17 декабря 2018, 17:36

Автор: Diman2968

Цитата: Прежнее место установки Ёлки в начале улицы Революции на границе с городской площадью признано неудачным Ответ: Ну неужели додумались. Ещё осталось что б додумались то что было, городской ёлкой назвать невозможно и установили наконец-то нормальную городскую ёлку

17 декабря 2018, 20:48

Автор: Fyr

Цитата: И после окончания новогодних торжеств площадка сможет использоваться для проведения городских массовых мероприятий.Ответ: Ага, из уникального сухого фонтана заурядная сцена получится. Город потеряет изюминку.

18 декабря 2018, 18:56

Автор: ladasvetozarova

Цитата: И после окончания новогодних торжеств площадка сможет использоваться для проведения городских массовых мероприятий. Ответ: Хрень какая-то. А между этими самыми "городскими мероприятиями" как она будет использована? В южном курортном городе убрать фонтан... Только воспалённый мозг мог такое придумать. Или тот, у кого этот мозг отсутствует из-за постоянной жажды наживы.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности