Мобильная версия сайта

Планы на благоустройство Сак в 2019 году

Экономика : 25 декабря 2018

Планы на благоустройство Сак в 2019 году, 25 декабря 2018

25 декабря 2018 глава администрации Сак Андрей Ивкин провёл совещание по вопросам благоустройства общественных пространств в 2019 году.

На 2019 год запланированы работы по реконструкции и капитальному ремонту четырёх общественных пространств и двух дворовых территорий.

Обсудили предстоящую реконструкцию площади Революции. Проект предусматривает замену уличного освещения, реконструкцию фонтана, устройство системы автополива зелёных зон площади, ремонт существующих (ротонды, балюстрады, аркады и их архитектурную подсветку) и установку новых малых архитектурных форм, перекладку тротуарной плитки в местах деформации, а также ремонт дорожного покрытия на переулке Ковалёва от пересечения с улицей Пионерской до ул. 9-ти Героев.

Кроме того, были затронуты вопросы, касающиеся благоустройства сквера им.А.С.Пушкина,реконструкции сквера Афганской славы, дороги от ул. Курортной до ГГРЭС (Аллея Надежды).

Заявки на финансирование масштабных работ по реализации вышеперечисленных проектов в настоящее время находятся на рассмотрении в Министерстве ЖКХ Республики Крым.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности