Мобильная версия сайта

Исследователи древних цивилизаций в Сакской библиотеке

Культура : 26 января 2019

Исследователи древних цивилизаций в Сакской библиотеке, 26 января 2019

26 января 2019. Творческий вечер с писателями, путешественниками, исследователями древних цивилизаций и просто замечательной семейной парой Александром и Верой Измайловыми в Сакской библиотеке прошел в теплой и приятной обстановке.

Они рассказали о том как появилось непреодолимое желание писать книги, рассказать читателям о своем видении развития цивилизации, опираясь на сведения архивов, результаты многочисленных археологических раскопок, исследования, мифы и легенды, а также предлагая свои версии.

Писатели не позиционируют книги как свершившийся исторический факт, а предлагают свои варианты развития цивилизации, пытаются пробудить в людях желание мыслить, думать, размышлять и мечтать.

Александр и Вера Измайловы презентовали нашим читателям книги: "Пепел Аркаима", "Тайна Укокской принцессы", "Сокровища страны Бохай", "Приглашение в машину времени", "Возвращение века драконов", кратко рассказав о каждой из них. Показали красочную презентацию с удивительными видами Приморского края и поделились своими планами о написании будущих книг, пообещав приехать в наш город еще ни один раз.

Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности