Мобильная версия сайта

Инспектор по жилнадзору провела приём в Саках

Экономика : 1 марта 2019

Инспектор по жилнадзору провела приём в Саках, 1 марта 2019

28 февраля глава Инспекции по жилищному надзору Республики Крым Юлия Жукова провела прием граждан в Саках.

На приеме также присутствовали заместитель главы администрации Владислав Бонько, представители МУП "Сакское ЖЭО", управления ЖКХ и капитального строительства, ресурсоснабжающих организаций.

Большинство вопросов, озвученных сакчанами, касалось содержания многоквартирных домов, замены люков, ремонта тротуаров, уборки улиц

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

1 марта 2019, 22:22

Автор: W.W.

Комментарий: Я может быть плохо отслеживаю сакские новости, но подскажите пожалуйста, а где можно было найти инфу о приеме главы инспекции и о других публичных слушаниях которые так успешно прошли?подскажите кто знает

2 марта 2019, 18:02

Автор: RTV

W.W.: Я может быть плохо отслеживаю сакские новости, но подскажите пожалуйста, а где можно было найти инфу о приеме главы инспекции и о других публичных слушаниях которые так успешно прошли?подскажите кто знаетОтвет: Нигде! Я их специально стал отслеживать с полгода тому назад. Все события (за ооочень редким исключением) освещаются постфактум. 😀))

5 марта 2019, 2:54

Автор: Petr Soldat

RTV: Нигде! Я их специально стал отслеживать с полгода тому назад. Все события (за ооочень редким исключением) освещаются постфактум. 😀))Ответ: Сделайте официальный письменный запрос в инспекцию по Жилнадзору - каким образом они оповещают население, где публиковались прошлые оповещения, фиксируются ли граждане на заседаниях хотя бы по ФИО, и как можно записаться на следующее мероприятие? Не ответят, напишите заявление в Прокуратуру, чтобы была проведена проверка по факту... А тут писать - дело бесполезное.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности