Мобильная версия сайта

Незаконное строительство

Разное : 6 марта 2019

Незаконное строительство, 6 марта 2019

По улице Советской (около рынка) происходит незаконное строительство торгового центра ))) такого же который уже стоит... За 4 дня наворотили таких дел каких возле озера не могут два года сделать ))( что значит наличие денег).. стройку остановить проблемно, а администрация просто отворачивается(

Алексей

Добавить комментарий

Комментарии к новости

7 марта 2019, 9:15

Автор: Сергей50

Комментарий: Кто то не хило отвалил бабла вот и строит, где и как хочу.

7 марта 2019, 11:42

Автор: Bachik

Комментарий: Двор у рынка и так транзит для всех машин "рыночников"! Стоянки надо строить, а не ТД!!! Куда смотрит администрация города! ?

7 марта 2019, 16:31

Автор: polo

Комментарий: Сегодня ходил по Советской, возле рынка. Не видел ни какого строительства. Просветите, что и где?

7 марта 2019, 18:53

Автор: vg_m

Комментарий: строят за пятиэтажкой, у садика. примерно напротив магазина Ева. за пару дней котлован вырыли.

7 марта 2019, 19:28

Автор: polo

vg_m: строят за пятиэтажкой, у садика. примерно напротив магазина Ева. за пару дней котлован вырыли.Ответ: Возле хлебного ларька тоже копают котлован. Тоже будут что то строить?

7 марта 2019, 21:38

Автор: m.vovan

Администратор: Вот тут идет работа

Фото - комментарий m.vovan

9 марта 2019, 16:54

Автор: Еленка

Комментарий: Не поддавайтесь провокациям, мои источники администрации сообщили. Что данная стройка ведется со всеми разрешениями, земельный участок проведён под коммерцию. И всё согласованно с архитекторурой города.

9 марта 2019, 17:04

Автор: Еленка

Комментарий: Мвд проверит данный факт, и вы убедитесь в том что строительство ведётся на законных основаниях.

9 марта 2019, 20:22

Автор: Еленка

Комментарий: Жители соседнего дома не поддавайтесь на провокации коррупционеров с администрации города. Вам предоставили все разрешительные документы сегодня в присутсвии полицейских. Есть сотрудники администрации которые хотят иметь свою долю в данном строительстве. А вас используют в тёмную.

10 марта 2019, 13:24

Автор: polo

Еленка: .... мои источники администрации сообщили. Что данная стройка ведется со всеми разрешениями, земельный участок проведён под коммерцию. И всё согласованно с архитекторурой города. Ответ: Если вы такая вся в курсе дела, так скажите что строить собираются? ))