Мобильная версия сайта

Торжественное собрание в Центре культуры

События : 15 марта 2019

Торжественное собрание в Центре культуры, 15 марта 2019

15 марта 2019 в большом зале зале Центра культуры, искусств и народного творчества (РДК) состоялось торжественное мероприятие посвящённое воссоединению Крыма с Россией "Весна возродившихся надежд".

С праздником сакчан поздравили депутат Государственного Совета РК Наталья Яицкая, председатель Сакского городского совета Владимир Добрянский, глава администрации Андрей Ивкин, глава администрации г.Брянка Луганской народной республики Николай Моргунов.

За преданность идеалам Отчизны, патриотизм и самоотверженность сакчанам - участникам событий "Крымской весны" были вручены почетные грамоты.

Кроме того, старший инспектор Сакско-Евпаторийского отделения ГКУ "Полк Народного ополчения" Максим Чоклов и председатель Сакского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" Анатолий Мина были удостоены медалей "Ветеранов МВД". После торжественной части зрителей ожидала красочная концертная программа.

Для присутствующих выступили сакские артисты, а также группа «Ремикс» (г.Севастополь).

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

17 марта 2019, 12:17

Автор: Yuliya_Oleg

Комментарий: А сколько человек, которые скрытно нас охраняли.. о них даже и не вспоминают.. Которые на границу ездили.. которые на вокзале в Симферополе стояли... Ээээх...

17 марта 2019, 16:52

Автор: polo

Yuliya_Oleg: А сколько человек, которые скрытно нас охраняли.. о них даже и не вспоминают.. Которые на границу ездили.. которые на вокзале в Симферополе стояли... Ээээх...Ответ: И все это сакчане были? В Саках сакчан чествовали. Из других городов в своих городах награждают. Скрытных -скрытно наградили! )) А сколько людей в референдуме приняли участия? Их тоже наградить надо?
А сколько больных на голову в Саках, которые ни чего не делали, а сейчас говорят, что благодаря им Россия провела операцию " Вежливые люди-зеленые человечки"? ))

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности