Мобильная версия сайта

В Саках вручили дипломы выпускникам МЭИ

События : 22 марта 2019

В Саках вручили дипломы выпускникам МЭИ, 22 марта 2019

22 марта в Саках на базе Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения Московского экономического института, который продолжительное время является надёжным партнёром Академии.

Этого события студенты и их родители ждали 4,5 года. Но теперь экзамены и защиты позади, но годы, проведенные во времена веселой студенческой жизни, останутся в памяти навсегда.

Поздравление из уст руководства Академии в день вручения дипломов стало доброй традицией, и первым с напутственным словом выступил ректор Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации, профессор Дмитрий Шевцов:

– Сегодня в нашем замечательном городе Саки праздник – мы вручаем дипломы нашим замечательным выпускникам. От имени всего руководства Московского экономического института я поздравляю Вас с сегодняшним замечательным событием. Теперь главным учителем для Вас будет жизнь, и мы надеемся, что Вы успешно будете осваивать новые вершины, ну а если Вам будет не хватать знаний или опыта, нужны будут советы – мы с удовольствием ждем Вас в наших стенах для продолжения обучения в магистратуре. Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и дальнейшего профессионального роста.

Почетным гостем на торжественном мероприятии стала заместитель главы администрации города Саки, Юлия Анатольевна Предыбайло, которая от имени руководства города и от себя лично обратилась к выпускникам:

– Для Вас, дорогие выпускники, заканчивается период радостной, беззаботной студенческой поры и Вы вступаете уже на дорогу взрослой, серьезной жизни. Московский экономический институт зарекомендовал себя в городе очень хорошо, его выпускники трудятся в самых разных областях и сферах жизни. Я абсолютно уверена, что Ваши преподаватели вложили всю душу и знания в Вас, и Вы получили весь тот необходимый багаж, чтобы дальше уверенно идти по жизни. Спасибо, что на протяжении этих лет Вы активно участвовали в городской жизни. Приглашаем Вас на вакантные места в Администрацию города Саки и подведомственных организаций.

После завершения церемонии вручения дипломов от имени профессорско-преподавательского состава выпускников поздравил первый проректор, почётный профессор, академик Василий Шевцов, который в свою очередь поздравил выпускников с успешной сдачей государственного экзамена и защиты дипломов и пожелал всем успехов и вдохновения в работе, профессионального становления.

Викторий Васильченко от имени выпускников поблагодарила за знания, терпение и напутствия и отметила, что они всегда будут помнить годы учебы в институте, как самые лучшие в своей жизни.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!

АППиПК

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности