Мобильная версия сайта

Выпускники получили свидетельства о профессии!

События : 30 мая 2019

Выпускники получили свидетельства о профессии!, 30 мая 2019

В г. Саки на базе Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации состоялось торжественное вручение свидетельств о профессии рабочего, должности служащего выпускникам.

Этого дня студенты и их родители ждали 5 месяцев. Ребята молодцы, многие из них совмещали обучение в Академии с учёбой в школе, многие и сегодня не смогли присутствовать на вручении так как сдают государственные экзамены. Но теперь экзамены позади, а время, проведенное в Академии, останется в памяти навсегда.

Поздравление из уст руководства Академии в день вручения дипломов стало доброй традицией, в связи с чем с напутственным словом выступил ректор Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации, профессор Дмитрий Шевцов:

–От имени всего профессорско-преподавательского состава и администрации Академии я поздравляю Вас с сегодняшним замечательным событием. Теперь главным учителем для Вас будет жизнь, и мы надеемся, что Вы успешно будете осваивать новые вершины, ну а если Вам будет не хватать знаний или опыта, нужны будут советы – мы с удовольствием ждем Вас в наших стенах для продолжения обучения в университете либо колледже. Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и дальнейшего профессионального роста.

АППиПК

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности