Мобильная версия сайта

Инвалиды жалуются на давление ФСБ

Общество : 3 июля 2019

Инвалиды жалуются на давление ФСБ, 3 июля 2019

Дороги в городе Саки разрыты три года, их часто размывает, из-за этого сильно затруднён подъезд к больнице, поликлинике и к некоторым санаториям, приводит слова местных жителей корреспондент радиостанции «Говорит Москва».

Активисты сообщают, что в городе также проблемы с ночным освещением улиц. По объяснению местного МВД, ремонт дороги замедлился из-за того, что заведено уголовное дело о хищении.

На днях около двух десятков человек, в том числе инвалиды, были приглашены на разговор с представителями администрации города, однако местные власти не смогли назвать сроки восстановления дороги.

По словам местных жителей, на следующий день семь самых активных участников пригласили в МВД и к начальнику городского управления ФСБ на профилактическую беседу. Граждане подписали бумагу о том, что ознакомлены с предупреждением о недопущении действий экстремистского характера и несанкционированных митингов.

В разговоре с корреспондентом активисты рассказали, что в социальных сетях удалили комментарии с возмущениями по поводу неремонтируемых дорог.

Редакция «Говорит Москва» обратилась к местным властям за разъяснением ситуации.

Говорит Москва

Добавить комментарий

Комментарии к новости

3 июля 2019, 16:02

Автор: Voevoda

Комментарий: Это же как надо бояться своих собственных горожан?
Мэр не может сделать дороги, просит МВД и ФСБ оградить его от калек на колясках которые просят его, мэра, отремонтировать начатое.

4 июля 2019, 10:23

Автор: naum01

Комментарий: довожу до сведения ЧК. Ходят упорные слухи что за БАРДАК на улице Комсомольской ответственность несёт ИГИЛ ((((инфаполученна от проверенных товарищей из партии хОмячим РАЮ.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности