Перекрывается движение на улице Гагарина

Разное : 23 июля 2019

Перекрывается движение на улице Гагарина, 23 июля 2019

Уважаемые сакчане и гости курорта!

С четверга 25 июля, в течении двух недель, будут производиться работы по устройству ливнево-дренажной сети на перекрёстке улиц Комсомольская и Гагарина.

В связи с этим, будет перекрыто движение транспортных средств и ограничено движение пешеходов.

Проезд будет осуществляться по ул.Трудовая. (схема на картинке)

Администрация города Саки приносит извинения за временные неудобства и надеется на понимание!

Администрация Саки

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: -=KV=-

24 июля 2019, 08:36

Комментарий: Никак не привыкну к ихнему летоисчислению...
Две недели - это сколько, по нормальному календарю?
Меньше года?

Автор: Ермак

24 июля 2019, 08:48

Комментарий: Последнее предложение звучит как плохая несмешная шутка или издёвка, хотя может это сарказм.

Автор: Voevoda

24 июля 2019, 09:38

Комментарий: Угробят Трудовую трафиком.

Автор: Сергей50

24 июля 2019, 19:35

Комментарий: Дамбу на посёлок и Комсомолку то же обещали быстро сделать, Курортную то же.

Автор: Ikas2017

25 июля 2019, 18:24

Комментарий: Кто обещал - найти и посадить в правительство Крыма!

Автор: RTV

25 июля 2019, 19:58

Voevoda: Угробят Трудовую трафиком.Ответ: Так там и так только половина проезжей части в более менее приличном состоянии.

Автор: -=KV=-

26 июля 2019, 19:19

Комментарий: — За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). — Длина дорог — 4 млн. километров. — 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. — За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей. — Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено. — Гигантские виадуки, длиной в 150 км. — туннель длиной 28 км. — Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. — За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! В Китае квартиры раздают бесплатно. — Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет? А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.

Автор: RTV

13 авг. 2019, 19:58

-=KV=-: Две недели - это сколько, по нормальному календарю?Ответ: На данный момент пока ещё только 20 дней. Но это оооочень растяжимое понятие :))))))))))))))))))))))