Мобильная версия сайта

В Саках установили новый светофор

Разное : 3 августа 2019

В Саках установили новый светофор, 3 августа 2019

В Саках заработал новый светофор на Евпаторийском шоссе около магазина ПУД.

Но он не помог, стало хуже. Пробок по мнению автолюбителей прибавилось, движение еще более усложнилось.

Добавить комментарий

Комментарии к новости

3 августа 2019, 19:41

Автор: polo

Комментарий: Выезжающим с улицы Строительной стало лучше, как раз. Раньше они "врезались" в движение, что могло привести к авариям, а сейчас безопасно проезжают. А остальным-хуже.

4 августа 2019, 18:23

Автор: RTV

Комментарий: Сегодня "хвост" от машин дотянулся до пешеходного перехода у шестой школы, перед "лежачим полицейским". Удивительные решения по "нормализации" движения. Видимо так Минтранс Крыма воплощает поручения Аксёнова. Вот любопытно, а чем они руководствуются, принимая таки решения? И сами пробовали туда-сюда в Саках через Евпаторийское шоссе покататься? Ржака с таких "исполнителей"... 😀))))

4 августа 2019, 20:25

Автор: polo

RTV: к Минтранс Крыма воплощает поручения Аксёнова. Вот любопытно, а чем они руководствуются, принимая таки решения? ... 😀))))Ответ: Они как раз выполнили его поручение. Поставили светофор. Вот еще выроют тоннель под трассой для пешеходов и будет нам счастье.)) Надеюсь, что хоть когда построят трассу Симферополь-Евпатория, то станет легче. А выбрасывать деньги на что то временное сейчас не вижу смысла. Пусть расширят дорогу на повороте с Михайловского шоссе на ул. 9-ти героев. Чтобы автобусы проезжали быстрей!

5 августа 2019, 13:50

Автор: Саки72

polo: Они как раз выполнили его поручение. Поставили светофор...Ответ: Очень хреново выполнили поручение! Для тех, кто ехал транзитом почти ничего не изменилось, а выехать со Строительной за 30 сек.,когда большой "хвост" практически не реально.Для пешеходов - вообще мрак, если со стороны "Пуда" есть площадка, то со стороны Колхозной - отбойник и некуда приткнуться, а скоро начнется школа - вообще мрак.В общем , как всегда.............

5 августа 2019, 17:59

Автор: jurassik

Комментарий: светофор стоит чтобы максимально ускорит трафик по шоссе: пешеходы и вклинивание машин со строительной замедляли его, образовывалась пробка при въезде в город с двух строн.
после курортного сезона уменьшат интервал светофора - проход переходам и выезд со строительной будет быстрее.

6 августа 2019, 15:18

Автор: RTV

jurassik: светофор стоит чтобы максимально ускорит трафик по шоссе: пешеходы и вклинивание машин со строительной замедляли его, образовывалась пробка при въезде в город с двух строн.Ответ: Так чтобы трафику совсем-совсем ничего не мешало, может надо просто перекрыть все выезды на Евпаторийское шоссе заборами? А то транзитные бедолаги так напрягаются, аж смотреть на них больно... 😀)))))))))

6 августа 2019, 21:34

Автор: Voevoda

Комментарий: Чет я не вижу идей как надо было правильно и что бы в короткие сроки.

8 августа 2019, 10:46

Автор: -=KV=-