Мобильная версия сайта

Избрали нового главу горсовета Саки

События : 8 октября 2019

Избрали нового главу горсовета Саки, 8 октября 2019

4 октября в администрации города прошла 1 сессия Сакского городского совета второго созыва.

О результатах выборов, состоявшихся 8 сентября, собравшимся доложил председатель Территориальной избирательной комиссии г.Саки Республики Крым Леонид Кревсун, в торжественной обстановке вручивший народным избранникам удостоверения.

На основания решения территориальной избирательной комиссии города Саки от 09 сентября 2019 года № 118/851 «Об общих результат выборов депутатов Сакского городского совета Республики Крым второго созыва» в новый состав вошли представители: от Сакского МГО КРО ВПП «Единая России» - 11 депутатов, КРО ПП «ЛДПР» - 4 депутата, КРО ПП «КПРФ» - 2 депутата, по одному депутату от РО ПП «Справедливая Россия» и РО ВПП «Родина», а также 2 самовыдвиженца.

Главной темой повестки дня являлось избрание главы муниципального образования городского округа Саки.

Новым главой горсовета избрали Минакову Елену Викторовну.

Избрали нового главу горсовета Саки - привью к видео q6WiXkUIqGk?start=315

ТРК Тонус

Добавить комментарий

Комментарии к новости

8 октября 2019, 19:13

Автор: Саки72

Комментарий: Ну кто бы сомневался. Дело Ивкина живет.

9 октября 2019, 7:23

Автор: Andrei

Комментарий: Смотрел вчера заседание, человек считает, что город развивается...

9 октября 2019, 9:02

Автор: W.W.

Комментарий: Цирк уехал, клоуны остались. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.....

9 октября 2019, 9:23

Автор: Сергей50

Комментарий: Что бы город развивался надо всю шушеру в исполкоме гнать, может тогда что то изменится. Или делать так как в мексике-МЕХИКО, 9 октября. /ТАСС/. Хорхе Эскандон, глава администрации муниципалитета Лас-Маргаритас в штате Чьяпас на юге Мексики, во вторник пострадал в столкновении с местными жителями. Крестьяне привязали чиновника веревкой к пикапу и проволокли по нескольким улицам, пока их не остановили сотрудники полиции. - за то что плохо работал на своём месте.

9 октября 2019, 15:00

Автор: sheynik

Комментарий: Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте.
кого выбирали, те и у руля ...

10 октября 2019, 8:05

Автор: Алексей Алекс

Комментарий: "Огласите весь список пожалуйста" ! ( по фамильно )

10 октября 2019, 20:04

Автор: W.W.

sheynik: Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте.
кого выбирали, те и у руля...
Ответ: Ты уважаемый наверное выборы попутал. Клоун из 95 квартала в твоей ридной неньки выбрали. Вот там и жуют.

11 октября 2019, 9:49

Автор: Fyr

W.W.: Ты уважаемый наверное выборы попутал. Клоун из 95 квартала в твоей ридной неньки выбрали. Вот там и жуют. Ответ: о5ь срачь !

накидываю: ЩЕ НЕВМЕРЛА....(шепотом, озираясь)

11 октября 2019, 16:51

Автор: sheynik

W.W.: Ты уважаемый наверное выборы попутал. Клоун из 95 квартала в твоей ридной неньки выбрали. Вот там и жуют. Ответ: выборы там и тут попутать нельзя, одно и то-же кино, да и действующие актёры в местном кино если что от туда, из тех времён...
по-поводу ридной няньки, вот как раз из-за таких как ты и раздрай пошёл между нормальными и адекватными людьми в России и Украине
сам русский, заканчивал военное училище в Киеве, в учебной группе было проловина русских и половина украинцев, жили мирно и дружно, пять лет в футбол гоняли Спартак - Динаамо Киев, и в мозгах не было противопоставлять нациинальности...
по-прежнему к стране Украина и адекватным людям в ней проживающим, отношусь с любовью и уважением!

11 октября 2019, 18:37

Автор: W.W.

sheynik: ...по-прежнему к стране Украина и адекватным людям в ней проживающим, отношусь с любовью и уважением!Ответ: Прогиб засчитан!