Мобильная версия сайта

Михаил Афанасьев в прямом эфире

Анонсы мероприятий : 10 октября 2019

Скоро - Михаил Афанасьев в прямом эфире, анонс от 10 октября 2019

В четверг 10 октября на Евпатория ТВ в гостях программы "Открытая власть" временно исполняющий обязанности главы администрации Сак Михаил Афанасьев будет отвечать на вопросы.

Что будет с дорожной сетью и жилым фондом? Когда в городе Саки появятся новые зоны отдыха и будут благоустроены дворы? Будут ли построены новые спортивные объекты?

Все вопросы принимают на прямой линии, зрители смогут задать свои вопросы +7 (978) 0000598, 6-30-44. Кроме того, программа будет транслироваться на ютуб канале ссылка

Не пропустите. Четверг, в 20-00. Эфир: ссылка

Добавить комментарий

Комментарии к новости

11 октября 2019, 18:56

Автор: RTV

Комментарий: Не знаю, что вещал этот товарищ, потому как время их выходов в эфир очень неудачное (прайм-тайм, когда идут рейтинговые новостийные программы. Я вчера мельком глянул - ни одного вопроса или комментария в прямом эфире. Сегодня проверяю - опять ни одного комментария. Наверное было очень "интересно". Если не поленюсь, то посмотрю запись программы. Хотя не думаю, что там будет что-то новое. Опять "попередники" виноваты, либо ещё какая-нибудь лабуда.

11 октября 2019, 19:01

Автор: RTV

Комментарий: Кстати, увидел тут новость на местном сайте сакских властей ссылка
И что это, как не вульгарный популизм? Для полного комплекта главе местной администрации моно ещё пойти переводить бабушек через дорогу. А почему бы и нет? 😉))))))

14 октября 2019, 8:26

Автор: stvoll

RTV: Кстати, увидел тут новость на местном сайте сакских властей ссылка
И что это, как не вульгарный популизм? Для полного комплекта главе местной администрации моно ещё пойти переводить бабушек через дорогу. А почему бы и нет? 😉))))))
Ответ: «Ведомости»: в Кремле губернаторам для победы на выборах посоветовали «переводить бабушек через дорогу и плакать» ссылка

16 октября 2019, 16:26

Автор: W.W.

stvoll: «Ведомости»: в Кремле губернаторам для победы на выборах посоветовали «переводить бабушек через дорогу и плакать» ссылка Ответ: ....условно переводить бабушек через дорогу.... - а Ведомостям я бы посоветовал выпускать газету в более мягкой бумаге, ну что бы использовать по назначению.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности