Мобильная версия сайта

Смена подрядчика на солёнке

Экономика : 28 октября 2019

Смена подрядчика на солёнке, 28 октября 2019

25 октября в администрации города Саки состоялось знакомство с подрядчиком «Зодчий» г. Москва, который выиграл торги и будет продолжать строительство набережной, вдоль Сакского лечебного озера.

Как отчитался подрядчик, формирование строительного городка будет вестись на ближайшей неделе.

Напомним, что с предприятием ООО «Югославстройдекор», которое проводило работы по строительству набережной ранее, расторгнут контракт и были объявлены новые торги.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

28 октября 2019, 15:58

Автор: W.W.

Комментарий: А в связи с чем был расторгнут контракт со старым подрядчиком?

28 октября 2019, 19:26

Автор: bender

W. W. : А в связи с чем был расторгнут контракт со старым подрядчиком? Ответ: Ахаха, давно на соленке были? Или неместный?

28 октября 2019, 19:31

Автор: Diman2968

Комментарий: На солёнке хорошо, а что с дамбой?

28 октября 2019, 21:19

Автор: Саки72

Diman2968: На солёнке хорошо, а что с дамбой?Ответ: Смотря с какой дамбой? Та , которая на хим поселок - отложена в долгий ящик ( " мы не имеем права, что то делать на строй площадке подрядчика"😉 - по ней нет даже конкретного срока( даже года) окончания. А, ту , что на море - перегородили, вроде как на год, а там год, два, три......

28 октября 2019, 21:59

Автор: W.W.

Саки72: Смотря с какой дамбой? Та , которая на хим поселок - отложена в долгий ящик ( " мы не имеем права, что то делать на строй площадке подрядчика"😉 - по ней нет даже конкретного срока( даже года) окончания. А, ту , что на море - перегородили, вроде как на год, а там год, два, три......Ответ: А та что на море перегородили-на ней висит Паспорт строительства объекта-начало строительства 1 октября 2019 г.,окончания строительства 1 ноября 2020 г.

28 октября 2019, 22:00

Автор: W.W.

bender: Ахаха, давно на соленке были? Или неместный? Ответ: На соленке каждый день,но до сих пор не знаю почему подрядчик бросил строительство.

31 октября 2019, 9:04

Автор: W.W.

Комментарий: Да еще пару слов про дамбу на море-ну закончат строительство как обещают 1.11.2020 года (хотя верится с трудом, у нас в городе ничего вовремя не делалось) и что? Набережная будет в состоянии вечной стройки и вопрос для чего нужно делать с начало дамбу, а затем набережную. Пока построят набережную вдоль озера, то разделительная дамба придет в непригодность.

17 ноября 2019, 20:07

Автор: Andreich 07

Комментарий: А как теперь в грязи лазить...?

20 ноября 2019, 1:59

Автор: Petr Soldat

Andreich 07: А как теперь в грязи лазить...?Ответ: В санатории денежку платишь и тебя мажут грязями... от предыдущих пациентов)