Мобильная версия сайта

Встреча на Комсомольской в клубе «Лидер»

Общество : 9 ноября 2019

Встреча на Комсомольской в клубе  Лидер, 9 ноября 2019

8 ноября 2019 в инвалидно-спортивном клубе «Лидер» по ул.Комсомольской, 36-А состоялась ознакомительная встреча параспортсменов, членов клуба с Главой администрации г.Саки Михаилом Сергеевичем Афанасьевым. На встрече решались вопросы благоустройства прилегающей к спортзалу территории.

Глава администрации осмотрел спортивный зал, где проходят тренировки и соревнования среди спортсменов на колясках. Поднимались вопросы спортивной работы клуба. В частности, председатель общественной региональной организации «Крымский республиканский инвалидный спортивный клуб «Лидер» Виктор Коваленко сообщил Главе администрации о подготовке к традиционной Всекрымской спартакиаде среди инвалидов, приуроченной к Международному Дню инвалидов.

Завершающим аккордом знакомства стала дружеская встреча по настольному теннису, где к барьеру вышли Глава администрации г. Саки Михаил Афанасьев и председатель ОРО КРИСК «Лидер» Виктор Коваленко. фото

Встреча прошла в живой и интересной атмосфере. Виктор Коваленко от имени всех членов общественной организации поблагодарил Михаила Сергеевича за то, что он, несмотря на занятость, нашёл время для встречи с параспортсменами , пожелал успехов, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо города.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

11 ноября 2019, 15:53

Автор: Voevoda

Комментарий: Коваленко, хватит лапшу людям на уши вешать.
За последние лет пять я ни разу не видел ни одного инвалида в этом спортзале.
За то гранты ты исправно на всякие соревнования получаешь.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности