Мобильная версия сайта

Конкурс «Учитель года» 2020

Культура : 18 декабря 2019

Конкурс Учитель года 2020, 18 декабря 2019

В Саках завершился муниципальный этап конкурса «Учитель года» - 2020. Все его участники показали высокий уровень в выполнении конкурсных заданий.

Строгое жюри особо отметило, что разрыв в баллах между первым и третьим местами был совсем небольшим, а качество выполнения заданий почти равным. Поэтому второе и третье места заняли по нескольку призёров.

На отдельных этапах отмечены грамотами лучшие достижения: учителя географии школы №3 Виктории Китаевой в конкурсном испытании «интернет-ресурс», учителя физики школы-лицея Ольги Красюковой в написании эссе «Я учитель», учителя начальных классов школы-лицея Надежды Вахониной в проведении урока и учителя начальных классов школы № 1 Елены Николаевой в организации внеклассного мероприятия.

Грамоты за высокий профессионализм и творческий подход к выполнению конкурсных испытаний были вручены учителям технологии: школы № 2 Людмиле Павленко, и школы № 4 Наталье Паламарчук.

Учителем года – 2020 города Саки единогласно признана Елена Александровна Николаева фото опытный, талантливый и творческий педагог школы № 1, воспитавшая за время своей работы в школе немало благодарных учеников. Теперь ей предстоит отстаивать честь всего педагогического сообщества города на республиканском этапе конкурса.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности