Мобильная версия сайта

Новогодний огонек от Арт-клуба "Февраль"

Культура : 28 декабря 2019

Новогодний огонек от Арт-клуба Февраль, 28 декабря 2019

27 декабря в городской библиотеке им.Н.В.Гоголя Арт-клуб "Февраль" провел потрясающий новогодний утренник для взрослых. Баба Яга и Леший (Елена Данилова и Дмитрий Стрельников) из леса пришли поздравить всех с наступающим Новым годом. Они, как настоящие зловредные сказочные герои, приготовили гостям свои сюрпризы и "подарки", которые только всех развеселили.

"Дети" старшей садиковской группы (Лариса Протасова и Денис Юдаев) исполнили юмористическую песенку, в которой рассказали, как они встретили Новый год со своими родителями и друзьями.

Каждый из шляпы вытаскивал фанты и выполняли все задания, озвученные ведущими (нарисовать левой рукой свой портрет, назвать сказки, в которых есть герой - мышь, надуть воздушный шарик и т.д.).

Фотоконкурс показал как в течении пяти минут все участники вечера смогли использовать свое воображение и с помощью подручных материалов изобразить тех героев, которые они вытащили при жеребьевке (объевшийся гость, самый сильный богатырь, самая огромная снежинка, самый сонный гость, самая дряхлая снежинка и т.д.).

Денис Юдаев спел песню на слова Дмитрия Стрельникова.

Анна Устинова и Светлана Азарова исполнили замечательные песни, которые еще больше добавили новогодних эмоций и настроения.

Гармонично влились в новогодний вечер и стихи Александры Клеменцовой, Дмитрия Стрельникова, Антония Цимбала, Дмитрия Магниченко.

Вечер получился самым детским, самым веселым, самым задорным и всем гостям запомнится надолго!

Новость добавил: Городская библиотека им.Н.В.Гоголя
Источник новости

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности