Мобильная версия сайта

В Саках после ремонта открыли детскую поликлинику

События : 29 декабря 2019

В Саках после ремонта открыли детскую поликлинику, 29 декабря 2019

28 декабря 2019 вице-премьер правительства Республики Крым Е.В. Романовская, министр здравоохранения И.Г. Чемоданов и глава администрации Сак М.С. Афанасьев приняли участие в открытии детской поликлиники после ремонта. фото

Объект капитально отремонтирован в рамках целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов». Сумма выделенных средств на осуществление ремонта составила 23,7 млн рублей. фото

В рамках капитального ремонта аварийного здания произведены электромонтажные работы, демонтаж, ремонт (замена) кровли, замена окон, устройство лестничных клеток, отремонтированы водопровод и канализация, система отопления.

Уже в январе 2020 года поликлиника примет первых маленьких пациентов.

Видео не доступно

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

10 февраля 2020, 17:43

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Интересно, они только здание отремонтировали или еще и спектр услуг расширили? Потому что раньше в детской поликлинике не было, например детской стоматологии и родители вынуждены были ходить по частникам.

10 февраля 2020, 18:15

Автор: polo

Petr Soldat: Потому что раньше в детской поликлинике не было, например детской стоматологии и родители вынуждены были ходить по частникам.Ответ: Вы провокатор или ... ? В детской поликлинике всегда был стоматологический кабинет. Сейчас они остались во взрослой, центральной зубной поликлинике. Там и ортодонт принимает детей, и лечение проводят.

11 февраля 2020, 8:21

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Ну зачем же сразу так жестко? В 17-м году летом ни в детской поликлинике ни во взрослой никто детей не принимал. Это факт, с которым я столкнулся лично. Не знаю, может просто все были в отпуске? А еще во взрослой рекомендовали сразу конкретного частника. Сказали, что если хотим иметь нормальные зубы, то лучше идти к Волковой. И таки да... Она действительна оказалась мастером своего дела.

12 февраля 2020, 20:29

Автор: W.W.

Комментарий: Это хорошая новость, но недостаток - мало мест для сидения в коридорах.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности