Мобильная версия сайта

В Саках появились новые автобусы

События : 2 января 2020

В Саках появились новые автобусы, 2 января 2020 - комментарии 2-я страница

В 2020 году для сакских пассажиров новшество: в городе Саки на маршруты вышли 7 современных автобусов. фото

В городе Саки начал работу новый перевозчик на городских маршрутах. Комфортабельные автобусы ГУП РК "Крымтроллейбус" уже выехали на городские маршруты. Первыми пассажирами стали активисты городского общества инвалидов "Товарищ", глава администрации Михаил Афанасьев, министр транспорта Андрей Ксендзов и директор ГУП РК "Крымтроллейбус" Сергей Игуменов.

В 2020 году в Саках муниципальный транспорт, который возит жителей льготных категорий, станет удобным и доступным.

Видео не доступно

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

4 января 2020, 23:08

Автор: Andrei

Diman2968: Ничего не поменялось в новом году, как всегда сделали что то позитивное и как всегда недовольные рожи в комментах.Ответ: Да вы тоже как то не позитивным комментарием отметились, гражданин...

Начинать нужно с себя! )

4 января 2020, 23:39

Автор: Voevoda

RTV: Фуфло, не фуфло, но всё же лучше вековых ПАЗиков. А что до водил - почему Вы так считаете? Почему Вы думаете, что человек, целый день сидящий за рулём, не захочет мало того, что выйти, размяться, но и просто исполнить свои обязанности? Я в других городах наблюдал такую работу неоднократно. С Вашей точки зрения и врачи скорой помощи тоже должны только приезжать к подъезду, подождать, а потом уезжать назад, потому что никто САМ не вышел, и им это "просто надоедает"? Вы на своей работе тоже так исполняете служебные обязанности? Ничего не делаете, потому что просто надоедает? Однако...Ответ: Лучше ПАЗиков. Никто не спорит. Но, эти автобусы для адаптированных остановок, они в Саках кстати есть, пара штук но есть. И кстати визгу тут на форуме было полно в стиле "нафига оно надо, нормально же было".
Уже проверили. Сделал вид, что на остановке коляску и не заметил, и ухом не повел.
А всякие скорые помощи и прочее не приплетайте.
И научитесь за себя говорить, а не за других, кто и что на работе выполняет это их личное дело. Не ваше.
А стаж колясочника у меня скоро уж 30 лет. И насмотрелся я на этих которые "обязаны" побольше вас.

5 января 2020, 12:02

Автор: vovan

Voevoda: Сделал вид, что на остановке коляску и не заметил, и ухом не повел.Ответ: Это страх - как бы чего не вышло. Первое время (2-3 года) как в Москве все автобусы стали низкопольные, водилы не очень реагировали на колясочников. Ты его зовешь, он не реагирует. Связано это с несколькими причинами, и одна из них - стресс и паника, водилы не знают ситуации и панически боятся неизвестного. Но постепенно пообвыкли и сейчас вообще нет проблем - только рукой махни - выходят и откидывают аппарель - даже женщины в трамваях и троллейбусах. Главное - доработать автобусные остановки - сначала основные.

5 января 2020, 17:57

Автор: василь

Комментарий: Слава Богу , что наконец то запустили новые автобусы. До лета они доживут. А вот летом толпы дикарей порежут сиденья и попереломают всё что можно в автобусах. Особенно на 3 и 4 маршрутах. Жаль конечно!

6 января 2020, 15:00

Автор: Сергей50

Комментарий: 06. 01. 2020 в 9-45 маршрут № 1 водитель (дебил) видел прекрасно что стоят люди возле пешеходного перехода (торговый центр-рынок) набрал скорость и обдал водой из лужи людей. Сидел молодой чмошник.

6 января 2020, 18:17

Автор: W.W.

Сергей50: 06. 01. 2020 в 9-45 маршрут № 1 водитель (дебил) видел прекрасно что стоят люди возле пешеходного перехода (торговый центр-рынок) набрал скорость и обдал водой из лужи людей. Сидел молодой чмошник. Ответ: Надо записать номер и жаловаться во все инстанции.

7 января 2020, 0:32

Автор: Andrei

Сергей50: 06. 01. 2020 в 9-45 маршрут № 1 водитель (дебил) видел прекрасно что стоят люди возле пешеходного перехода (торговый центр-рынок) набрал скорость и обдал водой из лужи людей. Сидел молодой чмошник. Ответ: Далеко не всегда можно объехать, такие уж дороги, ждут, когда их приведут в порядок, до той поры пешеходу стоит подумать самостоятельно, а не уповать на водителя. Видишь лужу перед переходом на проезжей части, не спеши, не стой впритык, отойди чутка, 2 секунды и 2 шага разницы, зато пешеход сам будет точно в безопасности и точно не обрызган.

8 января 2020, 11:25

Автор: Andreich 07

Комментарий: Да и администрация г. саки пусть не забудет автобус пустить на Лесновку!!! Где, это же надо придумать, и какому дебилы пришло в голову положить асфальт только возле конторы главы лесновки! ??? А дальше до конца лесновки редко какой автобус доедет! Положите асфальт Или я обращусь в росавтодор России! Кого-то приласкают!

8 января 2020, 11:28

Автор: Andreich 07

Комментарий: Я не понял, раньше ходил автобус на сакский пляж! Кто старше тот помнит! А что сейчас с этим старым пляжем? Сколько лет пустовал. ведь удобное расположение, инфраструктура была, взяли забросили!

8 января 2020, 23:22

Автор: Andrei

Andreich 07: ... Или я обращусь в росавтодор России! Кого-то приласкают! Ответ: Что значит "или"!? Пишите смело обращения.