Мобильная версия сайта

Город Саки - в тройке популярных лечебных курортов России

Лечение на курорте : 24 января 2020

Город Саки - в тройке  популярных лечебных курортов России, 24 января 2020

Город Саки вошёл в тройку популярных лечебных курортов России. Такие данные опубликованы сервисом бронирования Tvil.ru ссылка

"Пятигорск на Ставрополье, Саки в Республике Крым и Горячий Ключ в Краснодарском крае составили тройку курортов, куда туристы чаще всего приезжают лечиться минеральными водами и грязями зимой", — рассказали эксперты.

По их данным, туристы бронируют лечебный отдых в январе и феврале 2020 на период от 2 до 6,7 ночи. А на аренду жилья они тратят от 1,1 тысячи рублей до 2,2 тысячи рублей в сутки. При этом дешевле всего отдохнуть зимой в Саках, дороже – в Пятигорске.

Tvil.ru

Добавить комментарий

Комментарии к новости

25 янв. 2020, 21:52

Автор: Voevodin

Комментарий: Должен входить в двойку , Лучших! курортов страны.

26 янв. 2020, 13:20

Автор: jurassik

Комментарий: не надо голову морочить, предложений по городам:
Отдых в Пятигорске: 87
Отдых в Кисловодске: 97
Отдых в Саках: 186

сервис твил не работает нигде кроме Крыма,
из-за этого крымская статистика лучше.
С таким же успехом по версии твил можно утверждать что Саки популярнее Турции.

26 янв. 2020, 20:04

Автор: василь

Комментарий: Хочется узнать почему в популярном курорте летом в 2019 г. такие заоблачные цены на овощи и фрукты. Для примера, персики - 80-150 руб, помидоры -130 руб. , арбузы - 25 руб. В 2018 г персики были по 25 руб. , арбузы по 15 руб. За мостом в Краснодарском и Ставропольском краях арбузы по 5 руб. и остальные овощи и фрукты в 2-3 раза дешевле. Климатические условия одни и те же. Раньше крымчане говорили, что цены понизятся как только построят мост. Мост построили и что? Цены подскочили. В Питере арбузы стоили по 15 руб, помидоры по 60 руб, а они в Ленинградской области не растут, их надо привезти с юга. Из-за таких цен в Крым едут только бюджетники, т. е. военные, льготники, пенсионеры и все они селятся в санаториях. Там они на полном пансионе с питанием. Простые люди, которые селились в частном секторе и гостиницах уже не едут, потому что дорого. Торговцы плачутся, что народу на рынках нет.

26 янв. 2020, 22:43

Автор: W.W.

василь: ...Торговцы плачутся, что народу на рынках нет.Ответ: А Вы посмотрите на продавцов на рынке и все вопросы отпадут.

27 янв. 2020, 10:15

Автор: polo

василь: Хочется узнать почему в популярном курорте летом в 2019 г. такие заоблачные цены на овощи и фрукты.Ответ: Обижаете! Не только летом и не только на овощи и фрукты цены в Саках заоблачные. Круглогодично в Саках одни из самых высоких цен в Крыму, на все!!!

27 янв. 2020, 20:58

Автор: Petr Soldat

василь: ... Простые люди, которые селились в частном секторе и гостиницах уже не едут, потому что дорого. Торговцы плачутся, что народу на рынках нет.Ответ: КрымНаш делали не для того, чтобы простые люди ехали и селились в частном секторе. Основными целями являлись: военные базы, контролирующие всё Черное море, мегастройки для вечного отмыва бюджетных средств и роскошные замки для лиц, особо приближенных к императору) Но мысль, сделать всё это рентабельным у авторов проекта всё-таки была. Поэтому были построены новый аэропорт, мост, хорошие дороги, пляжи и даже началось строительство жилых комплексов.
Однако, погоды это не сделало, поскольку конкуренцию никто не отменял. Пока цены не упадут до уровня среднероссийских, никакой массовости мы не увидим.

28 янв. 2020, 09:51

Автор: W.W.

Petr Soldat: КрымНаш делали не для того, чтобы простые люди ехали и селились в частном секторе. Основными целями являлись: военные базы, контролирующие всё Черное море... Ответ: Уж если Вы так считаете, то пусть лучше в НАШЕМ КРЫМУ будут наши военные базы, чем базы нато.

28 янв. 2020, 15:51

Автор: Petr Soldat

W.W.: ... пусть лучше в НАШЕМ КРЫМУ будут наши военные базы, чем базы нато. Ответ: Чувствуете, какая засада? Выбор без выбора. Или их базы или наши. А так, чтобы вообще без милитаризации полуострова, так это извините подвиньтесь... Мир, в котором мы живем, еще очень долго нужно "дорабатывать напильником" демократии.

28 янв. 2020, 17:19

Автор: W.W.

Petr Soldat: Чувствуете, какая засада? Выбор без выбора. Или их базы или наши. А так, чтобы вообще без милитаризации полуострова, так это извините подвиньтесь... Мир, в котором мы живем, еще очень долго нужно "дорабатывать напильником" демократии. Ответ: Уважаемый-чувствовать знаешь что можно? В каком мире живешь или с Камчатки пишешь, если бы не Путин то разговаривали сейчас на поросячем языке и перебежками ходили в магазин и на работу. Без милитаризации?! "?! -это ты ребенку расскажи, еще демократию сюда гАрбатого мишки припиши или алика Ельцина, сейчас или мы их или они нас-третьего не дано.

29 янв. 2020, 01:42

Автор: Petr Soldat

W.W.: ... если бы не Путин то разговаривали сейчас на поросячем языке и перебежками ходили в магазин и на работу. .. сейчас или мы их или они нас-третьего не дано. Ответ: Если бы не Путин..., то президентом в 2000м стал бы человек Ходора или Березы... или другого российского олигарха 90-х. Тогда и вся Россия была бы прозападной и очень вероятно, что стала бы членом нато. В этом случае у пиндосов не было бы нужды устраивать в незалежной бунт майдаунов и раскручивать местечковый национализм. И никому бы не пришлось размовлятЫ на поросячем языке. Хотя язык-то вполне себе нормальный. Я вот в детстве читал Тараса Бульбу и вроде даже интересно было)
Что было бы с Крымом? Думаю, что всё было бы очень хорошо. Катались бы туда отдыхать богатые немцы, шведы, бельгийцы. Строили бы себе замки. Скупали бы у местного населения земли и строили всякие там отели, развивали бы инфраструктуру. Даже военную базу могли убрать совсем. А зачем она нужна, если бодаться не с кем?)
Как в этом случае жилось бы простому народу? Однозначно хреново. Простому народу при капитализме в третьих странах всегда хреново живется - это фундоментальное явление. А как у нас простому народу живется сейчас... при Путине? Так и при нем, тоже живется хреново. Если конечно не брать 2 столицы. Там чуток получше. Очень много денег уходит на военное противостояние с западом и на растущие аппетиты наших олигархов и их ставленников в госаппарате. У нас-то тоже капитализм и его никто не отменял. Так, что видишь, уважаемый, философия и геополитика штука сложная и утверждать однозначно, что сейчас было бы хуже, если бы не Путин не совсем правильно. Это как прийти к доктору с простудой, съесть пилюлю, поправиться и радостно восхвалять его способности. А если к доктору не сходить, то результат будет такой же, а может даже и лучше, поскольку все пилюли имеют побочные действия)