Мобильная версия сайта

Михаил Афанасьев ушёл в отставку

События : 1 февраля 2020

Михаил Афанасьев ушёл в отставку, 1 февраля 2020

31 января 2020 года глава администрации города Саки Михаил Афанасьев сделал заявление ссылка :

Дорогие сакчане! Сегодня мой последний рабочий день в администрации города Саки.

Я благодарен всем, с кем работал эти полгода - депутатскому корпусу, всем своим коллегам из администрации, общественникам, каждому жителю города Саки - за понимание, за участие, за нашу совместную работу, за вашу активную гражданскую позицию.

У нас многое получилось, многое удалось сделать. Большое спасибо за доверие. Хочу заверить вас, что мы вместе продолжим работать над исполнением нашей заветной мечты, сделать наш город настоящим курортом.

Саки - город мечты! Нашей с вами мечты!

СПРАВКА: Михаил Афанасьев назначен Министром внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Михаил Афанасьев

Добавить комментарий

Комментарии к новости

1 февраля 2020, 12:06

Автор: vovan

Администратор: Наобещал, обнадёжил и свалил... Кто следующий?

1 февраля 2020, 13:51

Автор: polo

Комментарий: Может Ивкин вернуться собирается? Тьфу, тьфу.

1 февраля 2020, 15:04

Автор: W.W.

Комментарий: А кто будет выгребать-площадь, сквер Пушкина, Курортную, набережную?

1 февраля 2020, 17:00

Автор: Саки72

W.W.: А кто будет выгребать-площадь,сквер Пушкина,Курортную,набережную?Ответ: Да как обычно - никто, кто бы ни пришел - как всегда "попередныкы" виноваты.

1 февраля 2020, 17:47

Автор: Andrei

Комментарий: При Афанасьеве хоть что-то двигалось, как бы сейчас опять намертво не встало...

1 февраля 2020, 18:40

Автор: RTV

Andrei: При Афанасьеве хоть что-то двигалось, как бы сейчас опять намертво не встало...Ответ: А можно поконкретней - что "хоть что-то" двигалось? Может мы в разных городах Саки живём?

1 февраля 2020, 19:34

Автор: Andrei

Комментарий: Перезаключен договор на курортную.
Сделана колхозная, сделана с горем пополам Комсомольская, сделан свет на Михайловском шоссе, начали на заводской делать свет, аллея надежд, вроде, доделана.

1 февраля 2020, 19:36

Автор: Andrei

Комментарий: Площадь почти доделана. Вроде уже этого больше, чем при Ивкине? Прокофьевых новых, вроде, не появилось 😀

1 февраля 2020, 19:39

Автор: Andrei

Комментарий: О, вспомнил! Поликлиника ещё детская

1 февраля 2020, 22:01

Автор: W.W.

Andrei: Площадь почти доделана. Вроде уже этого больше, чем при Ивкине? Прокофьевых новых, вроде, не появилось 😀 Ответ: Доделана?!? Она когда должна была быть сдана? Вот, вот. Ага, еще скажи что еще великого строителя из города забрали. Пришел на промежуточный пост чтобы в столицу попасть. И все наши стройки и переживания ему до лампочки.