Мобильная версия сайта

Овдиенко проинспектировал Интернациональную

Общество : 21 февраля 2020

Овдиенко проинспектировал Интернациональную, 21 февраля 2020

Состоялся очередной утренний обход сакских территорий. На этот раз ИО главы администрации Александр Овдиенко проинспектировал ул. Интернациональную и прилегающие к ней дворовые территории.

В районе Интернациональной, 25 службе муниципального контроля дано поручение выявить собственника для обеспечения им ограждения и приведения в порядок территории незавершенного строительства.

Вместе с депутатом горсовета по данному округу и старшим по дому № 37 обсужден вопрос некачественного капитального ремонта дома, произведенного Фондом капремонта РК.

ИО главы администрации в ходе инспектирования побеседовал с председателями домовых комитетов, дал поручения по уборке территорий, выявлению правомерности установки отдельных МАФов, гаражей.

Как отметил Александр Овдиенко, коммунальным предприятиям необходимо перестроить свою работу, которая должна вестись в тесном взаимодействии с жителями. И этот процесс уже начался. Следует также вернуть практику стимулирования, поощрения жителей тех домов, что и сами заботятся о своих территориях.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности