Мобильная версия сайта

Поздравление в обществе "Товарищ"

Культура : 22 февраля 2020

Поздравление в обществе Товарищ, 22 февраля 2020

В преддверии Дня защитника Отечества для сакского городского общества "Товарищ" члены Арт-клуба "Февраль" подготовили поздравительную литературно-музыкальную программу.

Марина Трусевич (ведущая мероприятия) читала лирические стихотворения как известных поэтов, так и стихи собственного сочинения, а также представляла всех участников праздничного концерта. фото

Молодой, но уже достаточно опытный участник Арт-клуба "Февраль" Иван Дымов прочитал стихотворение Эдуарда Асадова "Письмо с фронта", которое было встречено громкими аплодисментами.

Далее эстафету поздравлений приняла Лариса Протасова. Она исполнила песни на стихи как знаменитых поэтов, так и участников арт-клуба "Февраль". В дуэте с Еленой Даниловой они спели песню "Косыночка" (автор слов - Елена Данилова, автор музыки - Лариса Протасова).

С большим восторгом встретили исполнение известных лирических песен Анной Устиновой, которые стали музыкальным подарком для всех присутствующих («Кабы не было мужчин», песни из репертуара Анны Герман: «Я люблю танцевать», «По грибы», «Ночной разговор»).

Ироничными зарисовками-одностишьями о женщине порадовала всех присутствующих Елена Данилова, которая также прочитала и свои любимые стихотворения на украинском и русском языках.

Завершающим поздравительным аккордом стала песня-гимн "Голубые дали" в исполнении всех участников Арт-клуба "Февраль".

Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности