Мобильная версия сайта

Акция «Белый цветок»

Общество : 12 марта 2020

Акция Белый цветок, 12 марта 2020

11 марта в Саках в рамках традиционной акции милосердия «Белый цветок» на центральной площади города прошло благотворительное мероприятие, в ходе которого детские творческие коллективы ЦДЮТ представили свою концертную программу, а учащиеся и воспитанники сакских образовательных учреждений реализовывали продукцию, сделанную своими руками. фото

Сакчанам были предложены вязанные изделия, мягкая игрушка, декоративные заколки, акварель, картины из натуральных материалов, ручная вышивка, оригами, поделки из бисера, картона, гипса, шишек, дерева, других натуральных и синтетических материалов.

Каждый посетитель ярмарки сувениров, изготовленных руками детей, не уходил оттуда с пустыми руками, понимая, что все собранные здесь средства будут направлены в помощь юных сакчан с онкологическими заболеваниями.

Акция «Белый цветок» стартовала в Саках в начале марта с благотворительного концерта, организованного учащимися младших классов ДМШ им. Ю.Богатикова, чуть позже в городской библиотеке им. Н.Гоголя состоялся мастер-класс по изготовлению поделок.

Акция продолжится и дальше: 14 марта на стадионе «Авангард» состоится благотворительный товарищеский матч по футболу, а в день воссоединения Крыма с Россией в санатории «Полтава» с концертной программой выступит народный ансамбль песни и танца «Вольный ветер».

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

13 марта 2020, 20:58

Автор: RТV

Комментарий: В очередной раз интересуюсь у тех неучей из администрации, которые пишут новости: подскажите, плз, а где в нашем городе есть хоть одна "не центральная" площадь?
Клоуны, мля... 😀))))

13 марта 2020, 21:34

Автор: vovan

RТV: ...а где в нашем городе есть хоть одна "не центральная" площадь?Ответ: Площадей полно, просто они не имеют самостоятельного названия...

14 марта 2020, 8:56

Автор: RТV

vovan: Площадей полно, просто они не имеют самостоятельного названия...Ответ: В том-то и дело, что площадь = это место, имеющее название. А места, которых "полно" - это не площади. Соответственно, при наличии в городе только одной площади, она априори не может быть "центральной", потому как "не центральных" площадей в городе попросту нет 😀))))))

P.S. Кстати, уважаемый Vovan, навскидку назовите, плз, хотя бы три "площади" из тех, которых в Саках "полно"? Ну, так, смеха ради?..

14 марта 2020, 12:50

Автор: vovan

Администратор: Пло́щадь — открытое, архитектурно организованное, обрамлённое зданиями и зелёными насаждениями пространство, входящее в систему городских и сельских пространств, ровное место, городской или сельский объект инфраструктуры. (Википедия) ссылка

Про название НИ СЛОВА! Это вы просто зациклились.

В Саках из значимых ифраструктурных - у автовокзала, у Вечной стройки, вход в курортный парк.

14 марта 2020, 12:54

Автор: vovan

RТV: при наличии в городе только одной площади, она априори не может быть "центральной"Ответ: И это является ошибочной точкой зрения!

14 марта 2020, 15:54

Автор: polo

Комментарий: Что вы спорите? Не центральная она. Совсем не центральная. На площади памятник ленину стоит? Значит площадь Ленина она! ))

14 марта 2020, 17:18

Автор: Petr Soldat

polo: Что вы спорите? Не центральная она. Совсем не центральная. На площади памятник ленину стоит? Значит площадь Ленина она! ))Ответ: Самое выдающееся сооружение у площади - Ильинская церковь. Выходит, что площадь-то Церковная))))))))))

14 марта 2020, 20:53

Автор: RТV

vovan: В Саках из значимых ифраструктурных - у автовокзала, у Вечной стройки, вход в курортный парк.Ответ: Вам самому-то не смешно называть это "площадями"? Если подзабыли, то проедьте там у себя в столице, и посмотрите, что такое площади 😀))))

14 марта 2020, 20:57

Автор: RТV

vovan: Про название НИ СЛОВА! Это вы просто зациклились.Ответ: Ссылка на Википедию - это сильно! Это реально источник "заслуживающий доверия". 😀))
А насчёт "зациклились" - не обращайте внимания, главное, чтобы Вы были довольны, что у нас в Саках "полно" площадей 😀))

P.S. Кстати, если пытаетесь умничать, то выяснили бы сначала для себя, что у нас нет и автовокзала 😀))

14 марта 2020, 21:30

Автор: vovan

RТV: Ссылка на Википедию - это сильно! Это реально источник "заслуживающий доверия". Ответ: Ну я хоть на что-то ссылаюсь, вы можете сослаться на свой, "заслуживающий доверия" источник.

Про площади в столицах - в большом городе большие площади, в маленьком - поменьше. По такой логике и курортный парк в Саках - не парк, а всего лишь скверик.