Мобильная версия сайта

График дезинфекции сакских домов

Разное : 7 апреля 2020

График дезинфекции сакских домов, 7 апреля 2020 - комментарии 2-я страница

«Сакское ЖЭО» проводит профилактические мероприятия по борьбе с коронавирусной инфекцией.

В домах, находящихся под управлением "Сакское ЖЭО", проводится дезинфекция подъездов.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГРАФИК ДЕЗИНФЕКЦИИ

ПОНЕДЕЛЬНИК: пер. Курортный - 1, 4 ул. Курортная - 45, 51 ул. Ленина - 8, 10 ул. Прохорова - 35 ул. Революции - 1, 7 ул. Симферопольская—25, 28 ул. Советская - 4, 6 Ивановой №3, 5, 7, 9, 11 Фещенко №58 Крымская №1, 1а, 3 Набережная №1 а, 3, 5, 7, 9 Менделеева 17

ВТОРНИК: ул. Строительная- 13, 14, 15, 16, 17/20, 18, 19, 20, 21, ул. Кузнецова - 18а Курортная №59, 61, 67, 69, 73, 75

СРЕДА: ул. Ленина - 11, 13, 18, 22, 28 ул. Советская - 21, 23, 23а, 27, 28.33, 33а Кузнецова №4, 5/16 Ленина№26, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50

ЧЕТВЕРГ: ул. Строительная - 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12 ул. Интернациональная» 47, 49 Евпоторийское шоссе № 80а, 80б, 78/5, 78/9, 90, 77 Вокзальная №50, 51, 52

ПЯТНИЦА: ул. Кузнецова- 18 ул. Интернациональная - 25, 27, 39, 38, 40, 43 ул. Ленина - 29 Гайнутдинова №2, 3, 35, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13 Санаторная №1а, 3, 18, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32 Лобозова №3, 7

СУББОТА: ул. Строительная - 2, 3, 4 ул Ленина- 35, 37, 41 Курортная №15, 21, 81, 85, 87, 91, 93, 95, 99, 89 Ленина №52, 54, 56, 58, 60, 64/2, 62 Пер, Береговой №4 Пер.Бурденко №9 Пер.Новый №3

По техническим причинам в графике возможны незначительные изменения.

График в домах, обслуживающийся ООО «Дельта» фото

Муп Сакское-Жэо

Добавить комментарий

Комментарии к новости

8 апреля 2020, 14:09

Автор: Petr Soldat

Вампилов: Тогда вперёд унитазы облизывать.))))
Ответ: Специально для тех, кто закончил церковно-приходскую школу в Жмеринке)
На поверхности унитаза тысячи разновидностей различных бактерий, вирусов,
виронов, грибков, гельминтов и пр. микроорганизмов. Но почему-то те, кто его лизал умерли именно от короновируса... А на другие инфекции их при этом проверяли? Или другие нынче не в тренде?)) А как быть со статистикой, которая говорит, что до 30-40 лет у людей с нормальным здоровьем короновирус никаких осложнений не вызывает?
Я бы тут много еще чего мог написать, но какой смысл метать бисер... в унитаз?))

8 апреля 2020, 15:36

Автор: stvoll

Комментарий: Многие давно об этом говорили: ссылка
Вот только Путина с законом о распространение заведомо ложной информации включая информацию о коронавирусе подставили. ссылка
Так что Вы тут поаккуратнее.

8 апреля 2020, 21:51

Автор: Вампилов

jurassik: статистику посмотри и мозги включи, если имеются такиеОтвет: Ага! Посмотри...А не копипасть фейки.

8 апреля 2020, 21:53

Автор: Вампилов

Petr Soldat: Специально для тех, кто закончил церковно-приходскую школу в Жмеринке)
Ответ: Ну, да... Теория всемирного заговора вдруг ожила в вас.))))

8 апреля 2020, 22:03

Автор: Вампилов

Ответ:

Цитата: А на другие инфекции их при этом проверяли? Ответ: Вот и спросите сами.

Цитата: А как быть со статистикой, которая говорит, что до 30-40 лет у людей с нормальным здоровьем короновирус никаких осложнений не вызывает? Ответ: Как то вы быстро переобулись в воздухе.

Цитата: Я бы тут много еще чего мог написать, но какой смысл метать бисер... в унитаз?)) Ответ: Вот этим вы сейчас и занимаетесь)))

8 апреля 2020, 22:14

Автор: Вампилов

Petr Soldat: ссылка
ссылка
Сначала про реальную смертность от вируса в Италии,
а потом авторитетное выступление академика РАЕН Гундарова.
Ответ: РАЕН? Да вы издеваетесь? РАЕН - это тоже самое, что вы имели ввиду под церковно-приходской школой. В РФ есть только одна авторитетная РАН, всё остальное от лукавого.
И с каких пор ютуб вдруг стал авторитетным источником?

8 апреля 2020, 22:17

Автор: Вампилов

Комментарий: )))) Продолжайте информацию по ковиде черпать с надписей на заборах, Petr Soldat.

9 апреля 2020, 1:20

Автор: Petr Soldat

Вампилов: В РФ есть только одна авторитетная РАН, всё остальное от лукавого.
И с каких пор ютуб вдруг стал авторитетным источником?
Ответ: Ютуб - это видео хостинг. Источники на нем разные. РАН сегодня - это по большей части сборище старых пердунов от науки, которые юзают государственную недвижимость в личных целях. Был бы у них выхлоп, мы бы за западными технологиями на поклон не ходили.
Уважаемый г-н Вампилов, мне глубоко неинтересно здесь распутывать извилины Вашего мозга, пораженного аномальным уретрированием)) и девиантными пертурбациями. Лучше уж я буду надписи на заборах читать...

9 апреля 2020, 12:33

Автор: Вампилов

Petr Soldat: Ютуб - это видео хостинг. Источники на нем разные. РАН сегодня - это по большей части сборище старых пердунов от науки, которые юзают государственную недвижимость в личных целях. Был бы у них выхлоп, мы бы за западными технологиями на поклон не ходили.
Уважаемый г-н Вампилов, мне глубоко неинтересно здесь распутывать извилины Вашего мозга, пораженного аномальным уретрированием)) и девиантными пертурбациями. Лучше уж я буду надписи на заборах читать...
Ответ: Да, да, когда аргументов нет включают хама.))) Как то другого от вас и подобным вам я и не ожидаю. )))))))))))))))

Цитата: Ютуб - это видео хостинг Ответ: Это великое открытие )))))

Цитата: РАН сегодня - это по большей части сборище старых пердунов от науки, которые юзают государственную недвижимость в личных целях.Ответ: Какое замечательное открытие))))). А РАЕН - это что тогда?

Цитата: Был бы у них выхлоп, мы бы за западными технологиями на поклон не ходили. Ответ: )))))Да вы что? Оказывается от выхлопов зависит ходить или не ходить за западными технологиями? Бгггггг

9 апреля 2020, 12:41

Автор: Вампилов