Мобильная версия сайта

Памятка про коронавирус

Крым : 14 апреля 2020

Памятка про коронавирус, 14 апреля 2020 - комментарии 3-я страница

МВД Крыма разработало памятку для крымчан на период угрозы распространения коронавируса. В ней содержится информация о положениях законодательства, регулирующего правоотношения в области защиты жизни и здоровья населения, меры ответственности для нарушителей введенного режима. фото

Помимо этого, в памятке указаны номера телефонов, по которым граждане смогут получить консультации о порядке взаимодействия с сотрудниками органов внутренних дел при проведении профилактических мероприятий по контролю за соблюдением введенных ограничительных требований.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

22 апреля 2020, 14:37

Автор: Вампилов

Petr Soldat: Вапилов, я конечно понимаю, что у тебя вместо головы кирзовый сапог с гуталином, но судя по тому, как ты любишь его выставлять напоказ, дело явно попахивает олигофреническим эксгибиционизмом))Ответ: Как обычно аргументов "0".

22 апреля 2020, 15:02

Автор: W.W.

Комментарий: Слышь, ты свидомый-это к сОльдату, любитель рассуждать о чужих территориях-повторю лично для тебя и таких же свидомых как ты Крым был отдан по пьянке Хрущевым со своей нациноалисткой женой, побывал в аренде Крым вернулся домой, запомни де@ил это. Ты лучше порассуждай о территориях Украины которые были подарены ей советской властью, ссылку скидывать не буду, оставлю это тебе.

22 апреля 2020, 15:06

Автор: Petr Soldat

Вампилов: Как обычно аргументов "0".Ответ: Аргументы можно приводить для человека, который понимает, о чем речь, и имеет другую точку зрения на предмет спора. Если человек даже не понимает смысла написанного, то это уже совсем другая тема для специалиста другого профиля, как правило, медицинского. Вапилов, я когда написал, что ты солдафон и у тебя рация всегда на танке - это был диагноз. С этим уже ничего не поделаешь...

22 апреля 2020, 15:12

Автор: polo

Комментарий: Всем, живущим в Крыму, имеющим российский паспорт и не признающим Крым российским, в срочном порядке нужно порвать российский паспорт, выехать в херсонскую область и принять участие в марше на Крым с чубаровыми и остальными ислямовыми с джимелевыми! Идти в первых рядах и в руках держать, хотя бы, муляжи огнестрельного оружия!

22 апреля 2020, 15:12

Автор: Petr Soldat

W. W. : Слышь, ты свидомый-... повторю лично для тебя и таких же свидомых как ты... , запомни де@ил это. Ответ: Два сапога пара... Два гуталиновых сапога. По-любому, Вапилову скучно не будет))

22 апреля 2020, 15:18

Автор: W.W.

Petr Soldat: Два сапога пара... Два гуталиновых сапога. По-любому, Вапилову скучно не будет)) Ответ: Слышь ты, у@лепок приведи примеры присоединения территорий в вЕликой Украине, не скромничай. Не прячь личико-уж если ты рассуждаешь о Крыме, то порассуждай и о других территориях которые ей были подарены.

22 апреля 2020, 15:21

Автор: Вампилов

Petr Soldat: Аргументы можно приводить для человека, который понимает, о чем речь, и имеет другую точку зрения на предмет спора. Если человек даже не понимает смысла написанного, то это уже совсем другая тема для специалиста другого профиля, как правило, медицинского. Вапилов, я когда написал, что ты солдафон и у тебя рация всегда на танке - это был диагноз. С этим уже ничего не поделаешь...Ответ: Ну, началось.))) Я смотрю у вас когнитивный диссонанс.

22 апреля 2020, 15:22

Автор: Petr Soldat

polo: Всем, живущим в Крыму, имеющим российский паспорт и не признающим Крым российским, в срочном порядке нужно порвать российский паспорт, выехать в херсонскую область и принять участие в марше на Крым с чубаровыми и остальными ислямовыми с джимелевыми! Идти в первых рядах и в руках держать, хотя бы, муляжи огнестрельного оружия!Ответ: Матерь Божья! Третий!))) Ёпт, сколько же вас там? До какой степени народ отупел!!
Люди не в состоянии наморщить лоб и понять, о чем пишут. Прямо какое-то массовое помешательство. Либо у них Крым российский, либо украинский. Третьего не дано...

22 апреля 2020, 15:24

Автор: Вампилов

Petr Soldat: Два сапога пара... Два гуталиновых сапога. По-любому, Вапилову скучно не будет))Ответ: Бггггг. Мне с вами, Петруха Солдафон, никогда скучно не будет. Веселите дальше.

22 апреля 2020, 15:26

Автор: Вампилов

Petr Soldat: Матерь Божья! Третий!))) Ёпт, сколько же вас там? До какой степени народ отупел!!
Люди не в состоянии наморщить лоб и понять, о чем пишут. Прямо какое-то массовое помешательство. Либо у них Крым российский, либо украинский. Третьего не дано...
Ответ: Да, да. Бггггг. У вас он явно турецкий? Или ещё чей?