Мобильная версия сайта

В Саках с 18 мая заработают детсады

События : 16 мая 2020

В Саках с 18 мая заработают детсады, 16 мая 2020

С 18 мая на территории города Саки возобновят работу дошкольные учреждения в режиме функционирования дежурных групп. Одновременно с 18 мая меняется расписание городского маршрутного транспорта. ссылка

Работа детских садов будет организована на основании приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 29.04.2020 № 714, с учетом письма Роспотребнадзора от 10 марта 2020 года №02/3853-2020-27 «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Численность дежурных групп не будет превышать 12 воспитанников. Вход на территорию дошкольного учреждения родителям будет воспрещен.

Перед открытием учебных заведений будет проводиться генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму. За каждой группой будет закреплено отдельное помещение. Общение воспитанников из разных групп при проведении прогулок исключено.

При входе в здание будет организовано проведение ежедневных «утренних фильтров» с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения в организации детей и работников с признаками респираторных заболеваний.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

17 мая 2020, 16:19

Автор: Marten

Комментарий: Такое впечатление, что правая рука не ведает о том что делает левая, и уж тем более о чем думает мозг......
ссылка
17 мая 2020 10:41
Роспотребнадзор в Крыму попросил не водить детей в детский сад после снятия ограничений

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности