Мобильная версия сайта

В Саках и районе выявлено ещё 10 инфицированных

События : 21 мая 2020

В Саках и районе выявлено ещё 10 инфицированных, 21 мая 2020 - комментарии 2-я страница

В Саках ещё 5 заболевших коронавирусом - все среди медицинских работников Сакской районной больницы, это старый очаг. Лица находились в обсервации, на десятый день были проведены обследования, выявлены положительные результаты.

Всего по этому очагу – 49 человек, из них 34 – это медперсонал. Сотрудники обсерватора переведены в условия инфекционных стационаров Симферополя и Евпатории.

Еще пять новых случаев инфицирования в Сакском районе – это дети медицинских работников районной больницы. Они направлены в Детскую республиканскую инфекционную больницу.

С 18 мая в Крыму прекратил действовать режим самоизоляции граждан – требование оставаться дома заменено на рекомендацию. Разрешено возобновить работу практически всем предприятиям в Крыму, кроме компаний курортной сферы, общепита, культурной сферы и ряда других направлений.

КрымИнформ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

25 мая 2020, 23:12

Автор: Petr Soldat

Адимизин: Посмотрите, не слишком ли много аналогий: ссылка Ответ: Толковый фильмчик. Аналогий много и не только в Крыму. В.И.Ленин не успел, видать в свое время, закончить культурную революцию... С тех пор все так и живём с разрухой в головах и мочимся по подъездам.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности