Мобильная версия сайта

Саки посетил председатель Госсвета Крыма

События : 30 июля 2020

Саки посетил председатель Госсвета Крыма, 30 июля 2020

30 июля 2020 город-курорт Саки с рабочим визитом посетил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

Константинов ознакомился с ходом реализации ФЦП в Саках, проблемами и успехами по ней.

Кроме того, он посетил городской стадион "Авнгард", на котором осмотрел новое футбольное поле с искусственным покрытием и капитальный ремонт беговых дорожек. Юные футболисты поделились своими успехами и планами на перспективу.

Председатель Государственного совета Республики Крым пообщался с ребятами из спортивного клуба "Кодокан". Речь шла о необходимости закупки татами и обустройства специализированного спортивного зала.

Далее Константинов проследовал в санаторий "Сакрополь", где наградил отличившихся участников проведения Общероссийского голосования по изменениям в конституцию.

Глава Госсовета Крыма также осмотрел здание главного корпуса санатория, водогрязелечебницы узкопрофильного лечебного учреждения и открытый оздоровительный бассейн с уникальным оборудованием. Со смотровой площадки санатория спикер взглянул на строящуюся набережную. фото

В этот же день Владимир Константинов в с. Орехово Сакского района, где осмотрел Дом культуры после проведения в 2019 году капитального ремонта, а также ход работ по благоустройству прилегающей территории - площади им. В. В. Степанова.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

1 августа 2020, 21:29

Автор: Ikas2017

Комментарий: Время не нашел заглянуть на химзаводскю дамбу, селезень ...

3 августа 2020, 9:55

Автор: NataliSt

Комментарий: Не понятна цель визита и не понятно выводы, какие сделаны для помощи городу. Я вижу только пиар не только со стороны господина Константинова, но и местных властей, которые вместо того, чтобы работать, толпой за господином Константиновым гуляют.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности