Мобильная версия сайта

В Саках построят вертолетную площадку

Крым : 10 августа 2020

В Саках построят вертолетную площадку, 10 августа 2020

В Саках планируют построить вертолетную площадку. За проект строительства вертолетной площадки компания, за которой закреплены работы согласно распоряжению главы Крыма, получит 3,5 млн рублей.

Контракты с исполнителем будут заключены на срок до 31 декабря 2020 года. При этом к выполнению работ запрещено привлекать субподрядчиков.

Аналогичные вертолетные площадки появятся в Симферополе, Бахчисарае, Евпатории и еще в 16 городах и сёлах, всего в Крыму запланировано построить 20 площадок.

Вести-Крым.рф

Добавить комментарий

Комментарии к новости

11 августа 2020, 12:52

Автор: Ikas2017

Комментарий: Деньги некуда девать, а гарнизон? Тогда назовите кто хочет ...

11 августа 2020, 13:59

Автор: Ikas2017

Комментарий: Отобрали местные пляжи, следующее - наша земля и наши жилища ...

11 августа 2020, 14:08

Автор: polo

Комментарий: Пусть мне дадут 3.5 млн. Я залью им площадку за пару десятков тысяч и фонарик поставлю. Остальное в карман положу. ?

11 августа 2020, 17:32

Автор: Ikas2017

Комментарий: Пусть делают площадку, дождутся 2027 года, а может раньше, суки...

12 августа 2020, 14:49

Автор: Непонял

Ikas2017: Деньги некуда девать, а гарнизон? Тогда назовите кто хочет ...Ответ: Да ещё вылезут дебилы, как мантру повторяющие: "В городе становится лууучше!"

12 августа 2020, 21:23

Автор: Andrei

Непонял: Да ещё вылезут дебилы, как мантру повторяющие: "В городе становится лууучше!"Ответ: В городе становится лучше.

Мое мнение - вертолетная площадка, это хорошо. Если срочно нужно вывезти потенциального пострадавшего/больного, летом по пробкам это сложно.

Стоимость проекта может оценить только профессионал, а не форумный словоблуд.

Место для площадки - район больницы, а лучше переоборудование крыши больницы. Ведь делается это не для частного туризма, а для спасения жизни?

13 августа 2020, 9:34

Автор: Непонял

Andrei: Мое мнение - вертолетная площадка, это хорошо. Если срочно нужно вывезти потенциального пострадавшего/больного, летом по пробкам это сложно.
Ответ: Один из способов рэкета - создать человеку проблемы, а потом за его деньги помочь в решении, и быть после этого в его глазах добродетелем... Описано ещё В "Крёстном отце".

13 августа 2020, 9:39

Автор: Непонял

Andrei: В городе становится лучше.Ответ: Ага... Всё в заборах, машинах, всё перекопано, зелени всё меньше, поселковой дамбы нет, зато будет ТРИ фонтана и амфитеатр! ; )

13 августа 2020, 13:15

Автор: Саки72

Непонял: Ага... Всё в заборах, машинах, всё перекопано, зелени всё меньше, поселковой дамбы нет, зато будет ТРИ фонтана и амфитеатр! ; )Ответ: Поддерживаю 100%