Мобильная версия сайта

В Саках начато строительство новой улицы

Экономика : 14 августа 2020

В Саках начато строительство новой улицы, 14 августа 2020

В Саках начато строительство подьездных путей к новому детскому саду "Чайка". Генеральный подрядчик ООО "КрымДорСтрой".

В перспективе, эта улица соединиться с улицей Ивановой и станет примыканием к Разделительной дамбе на посёлок.

У улицы названия ещё нет. Решение примет Сакский горсовет.

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

Комментарии к новости

14 августа 2020, 14:19

Автор: polo

Комментарий: Предлагаю название - Чайковская. Имени композитора или любителя чая. Детский сад "Чайка" на улице Чайковского. Звучит? ))

14 августа 2020, 16:13

Автор: RТV

polo: Предлагаю название - Чайковская. Имени композитора или любителя чая. Детский сад "Чайка" на улице Чайковского. Звучит? ))Ответ: Зачётно! Звучит. Поддерживаю.

15 августа 2020, 15:09

Автор: Саки72

RТV: Зачётно! Звучит. Поддерживаю.Ответ: ++++++

15 августа 2020, 22:07

Автор: Andrei

polo: Предлагаю название - Чайковская. Имени композитора или любителя чая. Детский сад "Чайка" на улице Чайковского. Звучит? ))Ответ: Так-то, если Композитора, то Чайковского! А то так и до Прокофьевской можно дойти...

21 августа 2020, 11:23

Автор: Ikas2017

Комментарий: Назвать улицу Ивкина, его постулаты в городе Саки не опрокинуты, а субботниками город Саки не восстановишь ...

21 августа 2020, 14:16

Автор: Непонял

Ikas2017: Назвать улицу Ивкина, его постулаты в городе Саки не опрокинуты, а субботниками город Саки не восстановишь ...Ответ: И "Прокофьева" посередине, как на Революции! ; )

21 августа 2020, 19:40

Автор: Сергей50

Комментарий: Это наверное издевательство над людьми, построили улицу которая в принципе не нужна, а вот рядом дамбу доделать не как не могут! По которой сколько народу каждый день передвигается.

31 августа 2020, 9:00

Автор: Andreich 07