Мобильная версия сайта

Доступность улицы Дегтярёва для колясочников

Экономика : 18 сентября 2020

Доступность улицы Дегтярёва для колясочников, 18 сентября 2020

18 сентября активисты из "Активный Саки" Иван Копичинский, Сергей Агафонов и Татьяна Мелякова прошли с подрядчиком и зам.главы администрации гооода Саки Тимуром Асановвм по улице Дегтярёва посмотреть нормы по доступной среде.

Работы тут осталось немного, последнее штрихи. Вопросов было минимум, в протокол занесли все недочеты, это высота бордюрного камня, где подрядчик сказал, что за 4-7 дней все сделает.

РЭС выполняет свои обязательства. Один вопрос, который надо совместно решить с РЭС и Администрацией: перекрёсток пер. Фонтанный и ул. Дёгтярева. Здесь надо продумать заезд как для маломобильных граждан, так и для мам с колясками. Так же внизу улицы продумать крутой спуск, возможности снизить угол нет, т.к там проходит канализация, но уложить ребристую плитку возможно. Тут даже установили перила по всей длине улицы.

Сергей Агафонов

Добавить комментарий

Комментарии к новости

18 сентября 2020, 22:14

Автор: Сергей50

Комментарий: Как всегда всё через ж...у. Все недоделы исправлять за счёт того кто принимал, может тогда и люки которые закатывают дорожники будут подыматься на уровень дороги, а не потом водоканал их выдалбывает и остаются ямы на дороге. На Кузнецова один люк закатали второй не подняли , теперь там яма.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности