Мобильная версия сайта

Отбор дворов многоквартирных жилых домов

Экономика : 3 февраля 2021

Отбор дворов многоквартирных жилых домов, 3 февраля 2021

Администрация города Саки Республики Крым объявляет о приеме заявок по отбору дворовых территорий и общественных территорий для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ Саки Республики Крым». Отбор проводится с 02.02.2020 года по 16.02.2021 года.

Прием заявок будет осуществляться в соответствии с Порядком и сроками представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ Саки Республики Крым на 2018-2022 годы». размещенными на официальном сайте Администрации города Саки: ссылка в разделе «Формирование современной городской среды».

Итоги подведения конкурсного отбора будут подведены 17.02.2021 в 14-00 в зале заседания администрации.

Предложения и Заявки на участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды» принимаются до 17.02.2021 с в рабочие дни: с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., по адресу: г. Саки, ул. Курортная, 57/1, каб. 110. Телефон: 3-09-45.

Формы Предложения (заявки) на включение общественной территории и Предложения (заявки) на включение дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» : ссылка

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности