Мобильная версия сайта

ДТП у поворота на Химпосёлок

Новости МЧС : 2 марта 2021

ДТП у поворота на Химпосёлок, 2 марта 2021

Утром 2 марта на окраине города Саки произошла автоавария на трассе Симферополь-Евпатория в районе поворота на Химпоселок. фото

Водитель автомобиля «Камаз», двигаясь в направлении Евпатории, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Peugeot. После столкновения автомобиль Peugeot выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автобусом.

После столкновения автобус и легковушка съехали в кювет. «Камаз» также выехал за пределы проезжей части с другой стороны дороги и перевернулся.

В результате ДТП водитель Peugeot погиб. В автобусе находились четыре человека – водитель и три пассажира. Один пассажир пострадал.

КрымИнформ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

3 марта 2021, 8:47

Автор: Marten

Комментарий: Не первая, и к сожалению, не последняя авария на этом месте. А все почему? Потому что не место тут для поворота на поселковские многоэтажки. Ладно, этот поворот сделали временно когда была дамба закрыта. Ну все. Дамба есть, перекопайте эту грунтовку. Или тогда выходите на Автодор и решайте с ними о благоустройстве тут съезда: с разметкой, знаками и расширением трассы в этом месте.

3 марта 2021, 9:25

Автор: Саки72

Marten: Не первая, и к сожалению, не последняя авария на этом месте. А все почему? Потому что не место тут для поворота на поселковские многоэтажки. Ладно, этот поворот сделали временно когда была дамба закрыта. Ну все. Дамба есть, перекопайте эту грунтовку. Или тогда выходите на Автодор и решайте с ними о благоустройстве тут съезда: с разметкой, знаками и расширением трассы в этом месте.Ответ: Ну во первых эта дорога была за долго до перекрытия дамбы. И если так рассуждать, то давайте закроем все левые повороты? Тут до Морской несколько таких поворотов (дачи) и что? Просто многие водители в конец обнаглели. Я сам когда на дачи поворачиваю, поворотник метров за триста включаю, стрёмно. Камер мало, да и те не всегда работают. ГАИ только на хлебных местах стоят.

3 марта 2021, 14:39

Автор: RТV

Marten: ... выходите на Автодор и решайте с ними о благоустройстве тут съезда: с разметкой, знаками и расширением трассы в этом месте.Ответ: У нас со знаками, а тем более с разметкой, вообще швах. Мы ездим по памяти, а не местным бывает сложновато разрулить ситуацию.

3 марта 2021, 14:47

Автор: Ikas2017

Комментарий: А хозяин города? Ни "бе" ни "ме" и даже не "Прокофьев"...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности